я думаю тебе это незачем, лучше этого не знать, чем рушить семью.
а если ты боишься, то ты неуверенна в себе, а кому нужна неувверенная в себе жена?
Свадьба, венчание, брак
кто мне скажет как узнать изменял ли тебе твой муж или есть у него другая
Это такая глупость!!! !
Откуда вообще такие мысли. .
Или у самой рыльце в пушку и тараканы забегали в голове на счет второй половины? Ведь не согрешив, не подумаешь, что грешит другой...
Откуда вообще такие мысли. .
когда геологи начинают искать они знают что именно ищут и предварительно делают изыскания и расчеты, вы пытаетесь копать не понимая чего хотите на пустом месте- согласитесь глупо
А вы точно, хотите это узмать??? Я, бы не советовла. Если единичный случай, то не считается, а если он это делает постоянно, вы бы знали. Меньше знаешь, лучше спишь.
Не надо выставлять свои комплексы на всеобщее обозрение....
вопрос лишь в том что есть измена? )) просмотр порно это измена?
Сам проколется рано или поздно, мужики житейской хитростью не обладают, нужно быть просто внимательной...
глупость какая! даже знать не хочу.
анекдот: Лучший способ проверить мужа на верность-задать ему под утро вопрос: - к своей пойдешь, или у меня останешься?
Ну если ты за собой не следишь то естественно, кому нужна тактая жена.
а узнать хочешь чтобы расстаться?
нанять частного сыщика
спросите прямо у любовницы
Началось в колхозе утро))) Если человек задает такой вопрос от чего вывод, что все, это именно от себя?! И полилась всякого рода мерзость из уст невежд...)) )
Я тоже нахожу несколько глупым уличать, искать, контролировать и пилить, если конечно на то нет повода, но ежели дает??? Постоянные ссоры, причем раздражается на вас он. прячется с телефоном в отдельных комнатах, постаянно с кем то переписывается в инете, при том избегая Вас, Домой приходит поздно, постель холодная. люблю забыто.. Дома не кушает"я уже, мол, поел".Не берет трубку, когда вы звоните (причем постоянно), Ну и в конце концов "Доррагая, я сегодня остаюсь у друга"))))))))))Я думаю здесь сомнения отсутствуют)) )
Я бы предпочла не знать. Всегда говорила, хочешь изменить зделай так, что бы я не знала и, плиз, предохраняйся. А узнаю не прощу.
Еще на эту тему читала как то) Жена уезжает к маме) Ну и естесственно долгие наказания мужу. что где и как. и т. д.... Прячет под подушки все столовые приборы, ложки вилки и т. д. Приезжает домой. Муж-"А где все вилки? " Ну естесственно все ясно)))))