Свадьба, венчание, брак
Стоит ли молодому офицеру жениться в своей парадной форме? Или все-таки костюм?
выйти замуж за молодого парня в красивом костюме может любая, а выйти замуж за молодого человека в парадной форме может только невеста офицера =) в этом есть своя романтика и мне кажется это очень здорово и торжественно. если бы мой жених был офицером я была бы только за парадную форму. . =)
А Вы у жениха его мнения спрашивали?
костюм ...не стоит в рабочем идти в ЗАГС
Если свадьба празднуется в войсковой части, то можно и в парадной форме, а если дома (в ресторане) , то зачем?
А у невесты-то какое мнение?
Вера Коц
Невеста хочет парадный мундир. Но решение пока не принято.
мундир не для этих забав)))
уххх... ну, если ему форма не надоела, то это будет очень интерено и необычно))) Я за форму) )
И платье подобрать в стиле, чтобы сочеталось.. а-ля русские балы. Картинка в моей голове просто потрясающая)))
Да они все так женятся я смотрю! только я бы своему сказала НЕТ!!! это тебе не выпускной, и не парад! Так что на свадьбу надо одевать СВАДЕБНЫЙ костюм!
В парадной форме смотрится очень красиво. Советую вам сделать фотосессию в форме и без формы. А на саму свадьбу нужно всё же в костюме.
Молодому офицеру точно стоит жениться пока молодой и по взаимной любви а вот костюм не имеет никакого значения.
Зачем? костюм! Я тоже военнослужащий можно сказать, военнообязанный, но мысли не приходило в форме идти на свадьбу )))
В парадной. Моё мнение
в Англии недавно какой то принц женился в форме,
вроде ни чё смотрелось
Парадная форма-это очень красиво... В наше время военные не ценятся.. странные представления.. что там одни дебилы... Люди.. как и везде разные.. бывают хорошие, бывают плохие.. .
Мой любимый курсант... Мне бы хотелось, чтобы он был в парадке.. Сколько раз видела.. как другие невесты смотрят на женихов в парадной форме.. глаза так и горят.. .
Я за парадную форму.
женись в костюме. это я тебе как жена офицера (уже не молодого) говорю.
а мой муж не захотел одевать парадную форму.... пошел в костюме ((((
а я так хотела чтобы в форме.... эх....
А если бы Вы на стройке работали, то тогда женились бы в каске и робе, да? Не путайте личную жизнь с работой. Костюм, однозначно.
костюм
не надо путать личную жизнь и работу. )))
Конечно же парадный костюм! ! Ведь эта часть вашей жизни. Это ваша гордость!! ! и пусть все знают, как повезло вашей невесте)
к тому же эти костюмы уже порядком поднадоели, а вот молодой в прекрасной офицерской форме - это как раз то, что надо!!))
Я считаю, что стоит. Во-первых, это гордо! -Офицер!!! Простой костюм есть у каждого, а форма офицера это честь, мужество, и ее носят только достойные. Так покажите всем, чего Вы достойны!!!
Дело вкуса, но форма всегда приводила меня в трепет! Если невесте нравиться, почему нет?
если парень офицер то он и должен жениться в своей форме