Свадьба, венчание, брак
что, кроме денег, может толкнуть молодого человека жениться на старой тетке? не верю в такую любовь
Я тоже в такую любовь не верю. Деньги, деньги и еще раз деньги.
А что ЛЮБОВЬ уже не котируется))))
Деньги не повод для такого брака, а вот очень большие деньги-вполне))
Верить или нет - дело каждого, но жизнь шире всяких рамок и стандартов
Да, секс, бытовая устроенность, уход, кормление и внимание как к королю.
Квартира, машина, дача.
достаток в настоящем и уверенность в богатом наследстве
секс.
это вам бы спросить у Киркирова, Галькина - вот они то точно скажут что деньги там и в мыслях не пробегали )))))
Неудачи со сверстницами.
Да те же причины, по которым молодые девчонки за стариков выходят.
абсолютно идентичные
Если вы не верите, это не значит, что такого быть не может
инфантилизм, но если капнуть глубже, то в итоге преследуется меркантильная цель
Я тоже не верю....
Люди делятся на три категории: женщина -дочь, женщина-женщина, женщина-мать. Мужчина-сын, мужчина-мужчина, мужчина-отец. Поэтому мужчина-сын женится на женщине-мать т. к. он нуждается в опеке и поддержке, а если он женится на женщине-дочь или женщине-женщина он вынужден будет сам о них беспокоиться, а он не может сам в заботе нуждается. Отсюда и разводов много, от несовпадения в категориях.
Деньги. Любовь вообще была придумана не более 200 лет назад. До этого ее ни как не выделяли.
не такая любовь
геронтофилия. и таки бывает любовь, котороый покорны все.
Может не хватало ему материнской любви?..
Какие либо цели, иногда человек который старше может многое рассказать нынешнему поколению, может его толкнул интерес, чувство что он еще не все узнал. А как узнает будет чувство все знания . И она ему будет не нужна. Человек такой человек который добивается знаний, получает и ему нужно их передать.