Свадьба, венчание, брак
На фига удерживать человека рядом с собой, если он НЕ ХОЧЕТ быть больше с вами?
Не лучше ли отпустить и возможно,что встретите другого человека который будет вас боготворить?
У каждой свои причины, все женщины разные и наличие или отсутствие гордости и самостоятельности так же у всех разное )
Кто то из за детей удерживает, не хочет чтобы дети росли без отца, кто то в финансовом плане понимает что не потянет самостоятельно, кто то любит не смотря не его многочисленные косяки и даже не смотря на то, что мужик уже давно не любит, да мало ли причин.
Татьяна Сазонова
Пораженческая философия.
Смысла нет удерживать ..да и невозможно это против воли держать кого то.. Это собака на сене называется)
И я об этом!!!! Не фига дрожать от того, что он уйдёт, ну его в ж....
Конечно да! Только те от кого уходят не могут в это поверить, вот и цепляются до последного...
Спасибо за совет! Мы так и поступим.
я этого тоже не понимаю!!!
вот и я о том же!! ! если захочет уйти.. то уйдет и причин массу найдет!!!
Согласен на все 100!
я думаю потому что мужчинка пришел, детей сделал, ушел новую жизнь начинать. а женщина остается воспитывать детей одна, при этом она должна работать, чтоб их содержать, заниматься хозяйством и их воспитанием. На себя можно уже насрать так как: нет времени, хер найдешь мужчину согласного воспитывать не своих детей и пр. и хорошо если он соблаговолил квартиру оставить. Это плять практически смертный приговор личной жизни но мужичонок об этом не задумывается - ведь ему бабу новую потра. ть захотелось!
Ольга Бабкина
Ну Вы прям так всё описали мрачно. Очень часто женщины сами уходят от мужей и себя и ребёнка обеспечивают и никакой трагедии нет. И найти нового мужчину ни так уж и сложно, даже с ребёнком... (хотя мне может и повезло...)))
Я считаю,что женщина изначально должна быть самодостаточна и независима,чтоб не впадать в ступор,если её бросают...
Я тоже думаю - незачем!
в вашем вопросе уже содержится ответ)
согласна. . не мое так не мое.. не судьба..
а сердцу разве это объяснишь? оно говорит: "не отпущу" и так тяжело ему не подчиниться
ну да. согласна.