Свадьба, венчание, брак

как натравить одну на другую.что бы они не знали,что натравила жена?

у мужа 2 любовницы.но они не знают друг о друге думает каждая,что она единственная.дурочки! хочу натравить друг на друга их и повеселится над ними как сделать,подскажите!
При наличии у мужа двух любовниц вы ещё и веселитесь.
Забавно.
Мария Амукова
Лучший ответ
Пока вы занимаетесь таким идиотизмом они все втроем веселятся над вами, поверьте ))))
Это вы уверенны что они не знают друг о друге, и уж поверьте если они знают о том что их любовник женат и их это устраивает, наличие еще одной женщины уже ничего для них не значит )))
веселись, третья дурочка
Гуля Мамбетова
найти ему третью любовницу ..
Эля Орская
а что нибудь поглупее и посмешнее в ваших извилинках бегает
В чувстве юмора вам не отказать. А как сделать-вы же женщина! Только женщины очень изобретательны в этих делах, что мастерски применяют в своей жизни.
У вас такая совместная большая собственность, что вы так веселитесь? Лично я бы на вашем месте думала о детях (если есть) , и с чем я останусь, если он третью заведет и решит вас, веселую, на нее променять.
начать уважать себя.. .
оставить его и наблюдать как они его делят... ведь ему придется сделать выбор, так что одна перекочует в статус постоянной, а вторая-в статусе любовницы и останется
"Пинк"....прям в точку подметила.... а для того, что б натравить ...МОЗГ нужен.... а его по -ходу (((
они обе знают о Вас, и их это не смущает, а уж наличие ещё одной точно не смутит... где двое, там и трое )))))
найти себе любовника