Свадьба, венчание, брак
Вы хоть раз видели некрасивую невесту?По-моему, они все-принцесски.
я вообще всего одну красивую невесту видел, когда на ней женился. Все остальные так себе...
уродливых безвкусных платьев - кучу видела ( даже здесь, на этом сайте.... а уродливое платье всю красоту затмевает)))))
видела конечно. особенно тогда, когда вместо того, чтобы выглядеть естественно накладывают тонну макияжа на лицо и надевает платье не то что идёт, а то, что модно... ужжжас
женщин вообще некрасивых не бывает. а уж невест тем более
И не одну. Есть кошмарные платья. Бывает безвкусный макияж или жуткая прическа. Апофеозом была одна пышнотелая мамзелька в необъятном кринолине персикового цвета, безутешно пытавшаяся загнать в корсет без бретелек свои обширные жировые складки. Дело было зимой и увидела я это чудо у ног Эрмитажных атлантов. Чтобы не замерзнуть, прелестница перетянула себя норковым палантином поперек пресловутого корсета крест накрест на манер деревенского платка
Видела и неоднократно.
Честно говоря, я не видела красивых невест... .
Именно невест.. . напряжения в них много, неестественности, залакированная причёска это усугубляет и сложное платье с корсетом.... Почему-то именно на свадьбе женщины делают себя ещё более неестественными, чем в жизни.. .
Что-то есть такое не то в этой церемонии, не то в отношении к ней, не то в обилии условностей, что очень сильно лишает невесту и жениха естественности и уродуя их.
а я видела)
Один раз видела некрасивую невесту, она и по жизни-то страшноватая, платье выбрала, которое только уродовало ее и без того неидеальную фигуру, плюс она еще ужасная вредина и свадьбу, похоже, только из вредности замутила, наверное, поэтому и была некрасивой.
Оооо.... видела!!!! такие кродилы кошмар! тут уже ни один стилист и никакое платье не поможет
Все счастливые выглядят прекрасно))
Уродливых невест не видела, а вот некрасивых, к сожалению, случайно на улице встречала часто.
Особенно запомнилась мне одна - зачем-то она вышла из машины и пошла в пышном белом платье одна в продуктовый магазин, а я как раз выходила из него с покупками.
Я красивых мало видела))))))
Конечно видела и не раз! Вообще считаю бредовым мнение что все невесты красивые, несмотря не на что. То же и про беременных, многие говорят любая беременная прекрасна, а я считаю что не хрена не так, я видела и страшных.
видела и не одну....
некрасивых видела, не счастливых нет
Какая разница, красивая или нет. Главное чтоб любимому нравилась, остальные пусть завидуют их счастью.
А я пока некрасивых невест не видела. Все симпатичные. Толко вот фото вверху, если она встанет и выкинет бутыль, курево и снимет сапоги, тоже будет красивой.
Ксения Широкова
А может и нет кто ее знает
очень часто и невесты некрасивые и платья ужасные, а еще бывают некрасивые и беременные одновременно ууууу
видела, причем ооочень часто аж смотреть противно и очень часто свидетельницы принцески