Свадьба, венчание, брак

после 16 лет муж заявил что скорее дочь не его что делать и как мне быть видь он не прав.??

с чего его вдруг стрельнуло? Выясните, что сподвигло на это. У нормальных людей 16 лет - такой срок, что уже все равно, кто биологический отец. Воспитывал - то он.
Анастасия Кудрявцева
Лучший ответ
Видимо появился у него кто-то, вот и ищет повод....
Natali Gestkova
А в ЧЁМ проблема? По ЗАКОНУ, пока он не докажет ОБРАТНОЕ, отцом является Ваш муж!
Так пусть ОН и доказывает...
дануна такого мужа, вот сволочь, а раз сомневается сделать анализ днк и выгнать нахрен на улицу.. . бегите от него, всю душу вымотает, просто нашел вот такой дурацкий способ сказать вам, что не хочет быть с вами больше, трус
ну эти проблемы надо было решать ранее а не теперь-когда все рушится
Елена Кремнева
скажы ну ты и ссука!
анализ ДНК вам в помощь
Ольга Левицкая
доказать его отцовство в суде, то есть с помощью экспертиз и анализов... вы выиграете, если уверены в своей правоте, взыщете с него судебные расходы и моральный вред можно, заодно, если хотите
Mуsечка )))
Пройти ему и дочери генетическую экспертизу.
совсем старый сума съехал
Эмма Крылова
анализ на отцовство
Елена*** ***
Когда у мужика свистит, это страшно... и опасно.. .
Старость быстро приходит....
У М
плюнь ему в лицо... забирай дочь и уходи от такого человека.... моей подруе так заявил муж когда сыну исполнилось 6 месяцев, она так и сделала.... потом он приполз на коленях извиняясь, что это глупости он сглупил.. . а она не простила.... сказала что тот человек кто хоть на минуту сомневается в своем отцовстве ей не нужен и ее сыну тоже...
Меня удивляет, что Вы ещё и совет спрашиваете. Это же как нужно себя не уважать! На экспертизу, теперь уж ради принципа. Он будет платить издержки суда. А дальше как захотите. Главное, что тогда Вы об него будете ноги вытирать, а не он.
Козел он