Свадьба, венчание, брак

зачем люди спрашивают у сестры(30лет)-"Когда она собирается рожать"-если в курсе,что она ДАЖЕ не с кем не встречается?

ты знаешь всегда так было и будет: сначала все некрасиво спршивают : " когда замуж выйдешь? ", потом: " когда уже дети? ", родишь первого начинают " когда второго надумаете? ".
бабские привычки, как сплетни
Svetlanka Серебрянная
Лучший ответ
такта людям не хватает
злобные люди и больно жалят, жалеть их надо потому как в один прекрасный момент захлебнуться в собственном яде
B.
Banditka...... ..
Не тактичный народ
стадом овец погоняет собака, бегущая вдалеке. так и тут - есть стадное мышление, что "надо"... вот и трахуют сознание более сильным личностям.
Света Орлова
Потому что это бестактные люди. Меня тоже в свое время мучили бестактными вопросами. Замуж я вышла в 33, сейчас ждем ребенка. Но скажу Вам по секрету, бестактные вопросы и после свадьбы продолжались. Некоторые, видимо, считают, что ребенок должен заделаться в первую брачную ночь, например)) ) А Вашей сестре желаю терпения и встретить свою любовь! После 30 жизнь только начинается!
Танечка Татьяна После 30 жизнь только начинается!

Очень надеюсь..)))
плохие это люди.. стараются за живое царапнуть...
Lora Alikberova
потому что люди дураки...
Люба Стружко
издеваются, считают, что она давно опоздала с этим вопросом, давят на больную мозоль... не фига она не опоздала, даст бог встретит того, с кем будет счастлива и от кого родит
Это знаете ли народ такой, привычка что ли.. стереотип.. есть тебе 20 должна быть замужем... есть тебе 21 должна быть с детьми... и пофигу им что у многих не складывается
Считаю эти вопросы - когда же замуж то выйдешь и когда же детки будут - совершенно бесцеремонными. И люди которые спрашиваю намеренно хотят сделать больно человеку.
**наталия** ****
подъябать надо же -дибилоиды .Меня тоже спрашвают когда свадьба
потому что неудовлетворенные своей жизнью люди пытаются решать свои недовольства за чужой счет
Кто-то обидеть хочет, кто-то просто излишне нагл и любопытен, кто-то глуп.. . Ну, а некоторые просто пытаются помочь, но выбирают для этого не самый тактичный способ.
глупые люди потому что
Мне 31 и у меня тоже спрашивают)))))) )
Ирина !!!
Потому что люди бесцеремонные, везде суют свои носы.
Ainura Kaukarbekova
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая", они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах.
Замуж не хочу, детей тоже.
вот этого я не понимаю. а еще спрашивают: когда ты собираешься свою личную жизнь обустраивать. ага, завтра прям начнет. с табличкой ищу мужика. или собираюсь рожать, поможете? глупые люди. нетактичные вопросы.
Одни злорадствуют, другие бестолковые, третьим просто нечего спросить...