Свадьба, венчание, брак

30лет это много или мало? Как вы мамочки чувствовали когда исполнилось30.

Мне родственники мамуля звонит тебе уже 30лет будет, ого го типа- Уже взрослая женщина и т. д . Когда появились морщинки? Я лично не задумывалась, несмотря на 2 деток, я чувсв себя на лет 25. Вообщем поделитесь как и что меняется у девушек- женщин, когда наступила тридцатка;)
Гламурная Zayka
Тогда думала. что это много. Сейчас, думаю, какая я была молодая!)
Чащина Анастасия
Лучший ответ
У меня в 30 четвертый ребенок, а в 45 уже первая внучка )) Уже при внучке стала крем покупать от морщин . Сейчас уже и дочке было 30 и младшему скоро будет 30 - и смотрю и думаю, что они еще молодые такие ))
Со стороны - соседка в 40 лет вышла за 36 летнего - второй брак и те уже выросли детки и эти двое сейчас растут - старой совсем не назвать - ей даже 30 не дают, хотя она НЕ КРАСИТСЯ - своя красота !! Типаж Кристины Орбакайте такой - блондинка высоченная и длинноногая ))
Elena Kazarinova
Это как вы сами чувствуете
Зоя Черных
О-па! А мне полтинник, чего делать будем?? ? стреляться- кстати, есть вариант, у мужа табельное оружие в сейфе, пойду спрошу ключ...
У меня депрессия была... сейчас смешно . 30-летние кажутся древними стариками 15-летним подросткам, 60-летним пенсионерам - зелёной молодёжью . P.S. Сейчас мне 37, ничем не заморачиваюсь... морщин, целлюлита и лишнего веса до сих пор нет... взрослой женщиной тоже никак себя ощутить не могу и не хочу...
Я в этом возрасте не думала о материнстве и уж тем более о морщинах)
T S
Наталья Сазонова (Собко) А меня на работе стыдят, шо я типа в 30 без детей. Харахорятся тем, что в 19-22 уже мамами были.
ну цифры ни о чём не говорят. Для кого-то это глубокая старость, у кого-то ещё детство не прошло)
Мне 39. Я не чувствую никакого "уже".))
Я себя чувствовала молодой мамочкой, у которой третьему ребенку 2 года )
морщинок, целлюлита нет)) ) чувствую себя как обычно, то есть в вечности)) ) вообщем, когда шиисят мне будет, пишите - может созреют умные мысли, тк пока я не чувствую рубежа и предела не вижу))
Когда 30 - ничего не чувствовала) Почему-то почувствовала, что молодость прошла в 25)
Ксеня Zzz
Да ничего не чувствовала, и до сих пор ничего особенного по этому поводу не чувствую.
мне 40 исполнялось я никаких перемен не почувствовала, а вы про 30 спрашиваете. Это начальная школа ваще!
Татьяна Кузина
Я себя на свой возраст совсем не ощущаю, морщинок нет. До сих пор детсво в одном месте, люблю снимать и выкладывать в инет всякую хрень, не расстаюсь с телефоном с хорошей камерой.
Единственное что, напроч завязала с алкоголем и изменила рацион питания, что помогло мне себя чувствовать лучше.
я свои 30 не заметила. второго рожала не до того было. а вот 40 тяжело дались. по полной программе.
Наталья Я
Вопрос о детях?))))
Nataliya Vasylakiy
Для женщины уже прилично. Мужикам этот возраст норм. С это возраста мужикам нужно жениться.
Lucky Lucky
Очень много...