Свадьба, венчание, брак

сколько жене надо давать денег чтоб она нервы не трепала?

сколько ни дай - все будет мало. Тут не в количестве вопрос, а в характере жены.
Светлана Ханжина
Лучший ответ
Наталья Матвейчук Спасибо за потреблятство..) За ссылку.ОООО.Да((( Весь мир болен этим.О ужас.
Все)))
Ната *
Скорее ей деньги не нужны. Просто ты ее (муж) не слышишь вовсе. Выслушай и узнаешь что она хочет. Скажи свое мнение. Если она не права убеди еЁ.
Гульнара Минайлос а если она хочет тупо денег мужа? Есть такая категория женщин - потребляди называются.
Ни копейки. А еще пить и бить-быстрее свалит.
нисколько - просто отправь ее работать
Ей всё равно мало будет!! Гони её на работу, пусть сама зарабатывает!!! Или в шею её гони!: -))
Галя Гольева
всем по-разному
Оксана Ковш
есть такая цифра! ДОXYЯ ))
Мое мнение - если не работает, то денег давать надо :
1) На покупку продуктов для семьи
2) На лекарства, тоже для всей семьи
3) На одежду - если заранее договорились, что ей объективно что-то нужно из одежды (то есть не 18-тые джинсы под цвет сумочки - без этого обойдется, а например - порвались единственные сапоги - надо дать денег на новые)
4) На мелкие непредвиденные расходы - лично мне хватило бы примерно 2000 рублей в месяц (этого у меня увы нет, ничего, обхожусь, но хотелось бы (((.

Пункты 1 и 2 - конкретно с женой рассчитайте, чего и сколько Вашей семье требуется, столько и давайте.
Наталья Цымбал
Пусть жена сама начнет зарабатывать чтобы ей хватало. Никто и ничего не должен. Она же с руками, с ногами я надеюсь?
Райла Таянова
сколько ее душеньке угодно
Ane4Ka Мерикина
Женщине нельзя давать деньги, у меня одноклассница сидит с ребенком три месяца, так все ее подруги кричат что она проститутка, раз берет у мужа деньги берет....
Татьяна Леванова НЕ давать? А на что она жить будет? кто будет все для дома покупать, неужто муж?:
Все и немного сверху!
смотря какая жена.. . мб и не в деньгах дело, а мб и в деньгах
Ну у настоящего мужа всегда заначка найдется, так что чуть-чуть на пиво где-нибудь заныкать надо...
дешевле жену поменять