все отдавать чистосердечно и безоговорочно.. .
у меня все деньги, но я и знаю, ЭТО ВСЕ, на это ВСЕМ месяц жить, кормить, одевать, отдыхать и желательно еще отложить прозапас (мало ли что сломается или заболеет кто, чтоб в долги не влезать) . А когда тут кусочак, там кусочек этого чуства нет, а есть чуство, что ТАМ еще осталось, а то что уже есть можно спускать побыстрому.. . пока не отобрали )))))))
Свадьба, венчание, брак
Барышни, сколько жене ежемесячно давать денег, чтоб постоянно не бубнила: "иззатебядушегубзагубиласвоюмолодость" ?
Может ей не денег, а сексУ не хватает))
Если так бубнит да еще и давно ---то сколько не давай а рот уже не завяжешь ----все равно бубнить будет !!!
у меня знакомый 50 выдает на расходы, плюс машину подарил ей за 1500000. плюс дорогая одежда подарки поездки и все равно не довольна
жена не воробей-залетит-не прокормишь
Боюсь, если есть такая привычка, ее уже ничем не исправишь...
Не в деньгах дело - внимания ей не хватает, заботы, ласки и человеческого отношения...
от такой барышни, я думаю, Вам трудно будет ОТКУПИТЬСЯ...
оо такой лучше сразу дать волшебный пендель, и чем дальше улетит тем лучше))
Найди другую жену. У которой душа еще не загублена.
фсе..
У меня 60 процентов зп мужа
Светлана Батурина
Если не секрет, сколько у Вашего мужа зп, если вам обоим ее хватает??? и город укажите, пожалуйста
сколько ни дашь все одно мало будет
все отдавать)
Нууууууу вообще у женщин потребности не ограниченны вы же не сможете давать в месяц тысяч пятьсот? Вообще надо довать половину от своей зарплаты :)