Свадьба, венчание, брак
Если Вы вышли заму по расчету, а потом говорите, что счастливы, откуда оно взялось ???СЧАСТЬЕ-то?
а я всё правильно расчитала и расчёт делала именно на счастье) )
выйти замуж за взрослого. серьезного. здорового. не пющего . трудоголика. . разве это не счастливый расчет ?
Юлия Костик
а я не об этом написала? расчёт! а не ЛЮБОВЬ! РАСЧЁТ!
Я его слепила из того что было а потом взяла и полюбила)))
Замечательные ответы)
Мэн который вас балует, не отказывает ни в чем, имеет крепкие семейные ценности - как его не полюбить ;)
деньги дают очень многое. и ощущение счастья и удовлетворенность от жизни тоже.
Каждый понимает счастье по своему----а любовь к деньгам? (по расчету ведь)
Юлия Костик
так это и есть расчет)
От расчета и взялось!
привыкли или полюбили со временем
Верный расчёт приносит счастье.
Неверный - большие неприятности... .
Кроме того, можно сначала уважать человека, а потом и полюбить.. )
И ваще счастье будет..)
Неверный - большие неприятности... .
И ваще счастье будет..)
ну бывает что привыкают люди и может и любовь приходит. . редко но бывает так
не понимаю таких людей, видимо они себе за время совместного проживания уже тааааак завираются себе, что уже начинают в это верить
А что все богатые мужики глупые и уродливые? вроде бы не добились бы всего раз дураками были, а за внешностью больше следят, чем сантехники
Можно выйти по бешеной любви и быть несчастной.
Значит, люди нашли какие-то компромиссы, точки соприкосновения, уважают друг друга, а возможно, приходит и любовь.
Само собой от денег) Глупые вопросы) :D
Юлия Костик
Э,ты чернопопое создание, не тебе судить какие у меня вопросы