Свадьба, венчание, брак

Нужен совет: правильно ли так поступить?

Мы с моим парнем начали жить вместе. Родители знают,что мы живем вместе,но мы с ними еще не знакомили друг друга. Мой парень говорит,что с моей мамой он готов хоть сейчас познакомиться, а его считает,что знакомиться надо когда уже точно серьезные отношения. Мы решили,что устроим 3 месяца испытательного срока. Если по прошествии этого времени решим быть вместе,то познакомимся с родителями и познакомим родителей между собой
Ну правильно, молодцы, ответственная пара!
Елена Моложенко
Лучший ответ
вполне все логично и верно. дерзайте!!!!
молодцы
а как родители относятся к этому?
да какая разница когда знакомится с родителями? ! не важно это! живите долго и счастливо и не заморачивайтесь по мелочам)))
ну да. . правильно..
Анна Тюпа
Вы теперь у родителей уточните, согласятся они через три месяца познакомиться? Ведь и три месяца совместного проживания не всегда повод, чтобы назвать отношения серьезными. Бывает, что родители и после свадьбы не хотят друг с другом знакомиться. Или хотят познакомиться с будущей невесткой (зятем) непосредственно зная, что заявление подано. А так... вы проживете три месяца, проживете полгода, а потом расстанетесь. И чего тогда знакомиться было?
правильно так - как вы решите. мы все перезнакомились на семейных праздниках, типа дни рождения.
Значит, отпустить ребенка жить с кем-то, которого даже в глаза не видел? Ну ладно родители мальчиков, а родители девочек как это оправдывают? Какие прекрасные отношения в семьях! Ну да, сейчас совместное проживание не считается серьезными отношениями, так, мелочи жизни. Сегодня один, завтра другая - высокие отношения!!!
а зачем жить вместе если вы еще не знаете хотите этого или нет???
а жить вместе это еще не серьезные отношения?
да какая разница когда знакомитьря, лишь бы вам было хорошо.
Правильно все делаете, проверьте отношения, а потом с родителями знакомьте
Странно, а родителям не интересно, с кем живет их ребенок???