Свадьба, венчание, брак

мужчины! а если вам нечто подобное заявит жена один восркесным утром что подумаете?))))))

знаешь - ты меня полностью разочаровал как человек и мужчина. ты абсолютно не удовлетворяешь мои потребности - ни материальные, ни сексуальные. от тебя нет никакой помощи в доме, ты доставляешь мне одни хлопоты и трепешь нервы , никакого удовольствия от брака с тобой я не получаю - ты просто трепло и неудачник. в жену полетит что нибудь?
Жена полетит за дверь.
Наташа Николаева
Лучший ответ
Наталья Мансурова хихи а если это ее квартира?)))))
я бы предпочла оставить записку такого содержания
Вася Маскаева
Полетит, не за слово, за враньё.
Елена Рыбина
Ага… . ))) А он улыбнется и скажет… . Господи!! ! Дорогая!! ! Какая же ты у меня умница, что ты догадалась, я уж так старался, так старался…. . что последние дни подумывал, что ты никогда не скажешь этих слов.)))) )
Спасибо тебе родная, спасибо… … и с криком УРА-а-а-а!!!! выбежит за дверь.))) )
*_* Aigerim *_*
смотря в чьем доме они находятся
Ужас. Кольцо полетит, наверно...))) и ключи...
от мужчины зависит
моя подруга своему мужу такое каждый день говорит.... он только когда выпьет смелеет, а так молчит.
Ольга Кобзева
ну разве только угрюмый взгляд
Не важно то, что полетит в жену, важно - куда и как полетит сама жена.
подумай лучше о том, как дальше человеку будет житься после этих слов, ясное дело что без тебя, а с новым человеком как? он же не сможет наладить жизнь попросту, так как такие слова просто раздавят в нем всякое чувство собственного достоинства. это мерзкий поступок унизить такими словами. лучше уйти молча...
Ну от такого мужа явно)
Если все сказанное соответствует действительности, а не просто выгнутые пальцы, то после сказанного в него полетело бы св-во о браке и сама бы шмотки собрала. А муж такой врядли отреагирует как-то..
я думаю что изначально он попытается понять почему все именно так ...и задаст пару спокойных и уравновешенных вопросов
Mo
Morgan
Ну я женщин не бью но если сильно разозлить то кину, я её брошу, хотя я не такой как здесь приписано выше сказанное...
Бить женщину, в т. ч. кидаться в нее - недостойно. Но после такой заявы мужчина должен уйти. А полетит не полетит - зависит от конкретного индивидуума
)))а как вы вообще поженились?
жену за дверь