Свадьба, венчание, брак
мужчины! а если вам нечто подобное заявит жена один восркесным утром что подумаете?))))))
знаешь - ты меня полностью разочаровал как человек и мужчина. ты абсолютно не удовлетворяешь мои потребности - ни материальные, ни сексуальные. от тебя нет никакой помощи в доме, ты доставляешь мне одни хлопоты и трепешь нервы , никакого удовольствия от брака с тобой я не получаю - ты просто трепло и неудачник. в жену полетит что нибудь?
Жена полетит за дверь.
Наталья Мансурова
хихи а если это ее квартира?)))))
я бы предпочла оставить записку такого содержания
Полетит, не за слово, за враньё.
Ага… . ))) А он улыбнется и скажет… . Господи!! ! Дорогая!! ! Какая же ты у меня умница, что ты догадалась, я уж так старался, так старался…. . что последние дни подумывал, что ты никогда не скажешь этих слов.)))) )
Спасибо тебе родная, спасибо… … и с криком УРА-а-а-а!!!! выбежит за дверь.))) )
Спасибо тебе родная, спасибо… … и с криком УРА-а-а-а!!!! выбежит за дверь.))) )
смотря в чьем доме они находятся
Ужас. Кольцо полетит, наверно...))) и ключи...
от мужчины зависит
моя подруга своему мужу такое каждый день говорит.... он только когда выпьет смелеет, а так молчит.
моя подруга своему мужу такое каждый день говорит.... он только когда выпьет смелеет, а так молчит.
ну разве только угрюмый взгляд
Не важно то, что полетит в жену, важно - куда и как полетит сама жена.
подумай лучше о том, как дальше человеку будет житься после этих слов, ясное дело что без тебя, а с новым человеком как? он же не сможет наладить жизнь попросту, так как такие слова просто раздавят в нем всякое чувство собственного достоинства. это мерзкий поступок унизить такими словами. лучше уйти молча...
Ну от такого мужа явно)
Если все сказанное соответствует действительности, а не просто выгнутые пальцы, то после сказанного в него полетело бы св-во о браке и сама бы шмотки собрала. А муж такой врядли отреагирует как-то..
я думаю что изначально он попытается понять почему все именно так ...и задаст пару спокойных и уравновешенных вопросов
Ну я женщин не бью но если сильно разозлить то кину, я её брошу, хотя я не такой как здесь приписано выше сказанное...
Бить женщину, в т. ч. кидаться в нее - недостойно. Но после такой заявы мужчина должен уйти. А полетит не полетит - зависит от конкретного индивидуума
)))а как вы вообще поженились?
жену за дверь
Похожие вопросы
- Что подумаете про нормального с виду мужчину, который после регистрации брака берет фамилию жены?
- Что подумаете про нормального с виду мужчину, который после ЗАГСа берёт себе фамилию жены?
- Ребята! Помогите разобраться в ситуации.Особенно те, у кого ,возможно, было нечто подобное...
- Муж - первый мужчина в моей жизни, а вчера заявил что я не была девственницей в наш первый раз!!! Подскажите как быть?
- Не могу понять, почему многие достаточно взрослые мужчины с разумом и соображениями могут унижать жену с ребенком?!
- Кого выберет мужчина- мать или жену. В Библии сказано-"отлепится мужчина от своих родителей и прилепится к жене своей",
- говорят, чтобы увести мужчину из семьи надо получше ухнать его жену и вести себя наоборот... жена моего любимого очень
- Как поднять самооценку в глазах мужчины, потому что он считает, что если жена то никому больше не нужна и неинтересна ..
- В чем причина агрессии мужчины по отношению к хорошей, верной, любящей жене?
- ВОПРОС МУЖЧИНАМ!!! Почему вы не уважаете труд своих жен или как сохранить мир в семье?