Свадьба, венчание, брак

многие советуют бросай его,неужели чужой дядя будет им лучшим отцом,чем родной?говорят,найдешь лучше,а если не найду?

как и его любовница буду вешаться на женатиков из-за безысходности и одиночества?
Здесь советчиков по разным вопросам можно найти великое множество. Но по этому вопросу лучшим советчиком для себя будете лишь Вы.
Олеся Мороз
Лучший ответ
если детей ЛЮБИТ и заботиться о них - терпите
Лена Курочкіна
Просмотрев ваши вопросы, я начинаю понимать вашего мужа и даже в какой-то степени сочуствовать ему...
Зоя Николаева
Если он гуляет-то он для детей чужой дядя, потому как он уделяет время чужой тете, а не им и их маме.
Да и скандалы, которые провоцирует он своим поведением, не лучшим образом влияют на детей.
Почему Вы так себя не уважаете и не думаете о будущем детей? Кобель рано или поздно все равно Вас бросит...
родной отец никуда не делся....) ) а зачем искать? можно и без мужчины жить)) ) мужчина не обязательное условие благополучной жизнедеятельности)))
Многие такие советы дают, потому что это стереотипы и меньше всего они в этот момент думают о Вас и вашей судьбе, МОЖЕТ БЫТЬ.. .
И это для многих проще- бросить, и... на новые поиски. Работать над отношениями сложно, и штамп в паспорте не означает, что больше работать не надо. Он полюбил другую? КАзел, бросай.
А почему он другую полюбил? Любовь, это чувство, которое нельзя "заказать". Оно приходит само. Его можно пробовать душить, но оно все равно будет. Почему любит другую, почему не Вас? Любил же он Вас, женился, дети. Что сломалось? На себя смотреть трудно, свои ошибки никто принимать не любит, лучше осудить мужа и прогнать. А Вы вспомните, за что Ваш муж так сильно Вас любил и станьте такой. Это не трудно, ведь Вы такая, на самом деле. Может просто увлеклись ссорами, оскорбленими, "переделкой" своего мужа. Женщины в семье часто забывают, что мужчин уважать нужно, гадкие слова ранят их, а потом говорят о "предательстве", так кто предал первым? Если можете, сделайте анализ, займитесь собой, а не своей внешностью, и муж будет любить только Вас. Почему мужья изменяют? Чаще всего, потому что "другая" показывает ему любовь и уважение, а жена давно забыла об этом, МОЖЕТ БЫТЬ....
гарантии дает Господь
Надежда Палюк
Ну, если себя на помойке нашли, то да, будете вешаться.
Если же самоуважение есть, то не вижу никакого препятствия к устройству личной жизни. Можно подумать, что "брак ради детей", где одна страдает, а второй блядствует - это офигеть какая благополучная семья. Поди какое сокровище, чтоб за него держаться.
Ирина Видусова
дети детьми, но и о себе не стоит забывать. для ребёнка важен не сам отец, а отношения родителей. дети всё видят и понимают, это у них на всю жизнь откладывается.
Не слушай чужие советы живи своей головой, обычно у людей которые живут чужими советами такие проблемы и появляются, разводятся когда уже жить совсем невмоготу, тем более что у вас дети есть, и не факт что разойдясь найдешь кого-то получше, подумай почему ты его перестала привлекать или что может быть причиной таких отношений.
Ребенку нужна модель положительного поведения мужчины. В этой ситуации он возможно будет вести себя также как его отец. Смоделирует его поведения. У мужчин нет отцовского инстинкта. Он с тем ребенком, где ему хорошо с женщиной. Зачем терпеть?
А обстановка в семье, когда папа приходит с запахом чужой женщины, мама этот запах чувстует и все как на пороховой бочке, все несчастливы.. . это лучше для детей? И все зависит от Вас. Я знаю женщин, которые очень удачно вышли замуж с двумя детьми, но, конечно, это очень умные, красивые, самодостаточные, ухоженные женщины. Таких не упускают ни с детьми, ни без детей.
Что бы что-то найти искать не надо. Согласна, что иногда чужой человек становится ближе, чем некоторые папашки.
Анна Лобаева
нее. терпи пока силы есть. очухается если сразу не ушел
не слушай никого, сама решай, но унижения от мужа не терпи.
Я вышла третий раз замуж имея троих детей. Мы живём уже третий десяток лет вместе! Он детям стал настоящим отцом!
меня в таких ситуациях всегда интересует как ребенок переживает! ? вы не задумывались никогда, что ребенок смотрит на то, как отец гуляет от мамы и в будущем создаст такую же семью - ведь пример перед глазами.. это будет еще одна трагедия и убитая семья.. .
мне жалко детей в таких ситуациях.. лучше жить одной, чем давать такой пример семьи для ребенка
Nadezhda Morozova
Будет намного лучше, если ничьих советов придерживаться не будете. Слушайте саму себя. И поступайте так, как считаете нужным, необходимым. По крайней мере у вас шанс сделать свою жизнь такой, какую вы хотите сами, а не подстроенную под чужие мнения и мерки.
Veronica Spakova
может так попробовать
Лена Ткачук
а что лучше сходить с ума вот так, смотреть на всё это?
ну конечно выбор за вами.
Вам надо отвлечься как-то для начала.
Ольга Новикова
Когда у меня был переломный момент в отношениях с мужем, мне тоже советовали бросить его и не мучить себя и ребёнка, но я не смогла ни его бросить, ни оставить дочь без отца, а он её очень любит.. . Не смогла, потому что он сделал всё возможное, что бы я этого не сделала, он раскаялся в своём поведении, признался в любви и что дороже нас с дочей у него никого нет, мы для него всё... Слова подтвердились делом... Бывают, конечно, у нас и сейчас ссоры, но я не жалею, что не наломала дров, так что надо смотреть по ситуации, по вашим отношениям, чего хотите вы и он, дорожит ли он семьёй и т. п. Если же ему всё "фиолетово", то это плохо и для вас, и для детей, не стоит держаться за такой брак...
Лиана Котова
Заведи себе любовника и не парься!!
А что в этом проблема?
Лина Кривова
Бывает и так, что отец родной хуже во много крат чужого дяди. Не найдешь - не надо. И вообще - тот, кто ищет - тот обязательно находит. А на кого тебе вешаться - сама решай...
Чужой не будет. Хотя всякое случается. моему сыну крестный больше отец, чем родной был.
хладнокровное отношение к делу
Я так понимаю, что муж не прав. Но вы со своей стороны сделали все возможное для сохранения семьи? Может, вы его "пилите" и мало хвалите за то хорошее, что в нем все-таки есть? Очень рекомендую прочитать и применить книгу Х. Анделин "Очарование женственности". Моей племяннице она реально помогла. Еще могу посоветовать фильм "Огнеупорный", очень вдохновляет.
Ирина Волкова
Прочтите хотя бы одну книгу Валерия Снинельникова и вы найдете ВЫХОД, потому что он всегда есть. И мужу предложите прочесть, очень познавательно - о семейных отношениях и вообще вней ответов нет, после прочтения ответы вы дадите себе сами. С благодарностью.
Сначала найди, потом бросай.
Анютка Бауэр
Открою страшную правду о мужчинах. Мужчины часто вступают в отношения с женщиной или брак не потому, что они считают, что встретили свою единственную и любят ее безумно, а из за желания постоянного секса и статуса перед друзьями и родственниками.
Но когда встречают ту самую единственную и любимую, лучше не мешать ему, сами же окажетесь в проигрышном положении и обычно если долг не позволяет уйти из за детей, то доводит таких жен до психоза и выливает всю злость на них, так как те мешают быть с любимой женщиной. И в конце концов все равно уходят, да еще и денег таким не оставляет ни копейки.
Да и потом злость свою он будет так же выливать на ваших детей, так, что иногда чужой дядя и лучше может оказаться)
Ай Жан
Только терпеть...
положить на алтарь свою жизнь ради сомнительного "родного" отца. это тупо и глупо. Спать с нелюбимим потому что "общий ребёнок" это еще тупее. А "чужой дядя" будет чужим только в случае что он не будет любить эту женщину. Мужчины любят детей через призму чувств у их матери или потому "что так надо". другого не дано. остальное ваоианты или исключения те что подтверждают правило.
Это вам решать терпеть это все. Или начать другую жизнь.
А на женатиков вешаться не надо, это ты только себе хуже сделаешь.