Свадьба, венчание, брак

вот...достаточно сложный вопрос и не потеме, но Вас тут много, наверняка сталкивались с этим!!! Помогите

заказала сорокоуст своей семье о здравии...и стало ужасное что то происходит...мои враги стали как будто беситься, плетут интриги, делают гадости, я стараюсь лояльно относиться, НЕОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, ПОЛНОСТЬЮ ИГНОР, НО ИХ ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ БЕСИТ....ПРИШЛА СОСЕДКА, ОНА МОЙ ВРАГ №1...ЗАВИСТЛИВАЯ БАБКА...ПОСТОЯННО НАРОВИТ ВЛЕЗТЬ В НАШУ СЕМЬЮ....НЕ С ТОГО НЕ С СЕГО ПРИПЕРЛАСЬ И ПРОСИТ ХЛЕБА И СОЛИ....Я ПЕРЕД НЕЙ ДВЕРЬ ЗАКРЫЛА, ТАК ОНА МНЕ В ДВЕРЬ ЧТО-ТО ШЕПТАЛА...ПРЯМ КОШМАР КАКОЙ ТО ТВОРИТЬСЯ СТАЛ....НО ПРО остальных врагов не хочу рассказывать там вобще жесть....ДЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ТО С ЛЮДЬМИ?
это обычное дело, такое бывает на устройство и благополучие, если потерпите вскоре можете избавиться от всего злого и все врагов ваших, просто все зло наружу вышло, чтобы его потом не стало, один мой знакомый тоже сначала также страдал, даже жаловался, не понимал почему так, а потом многие года был благодарен, жизнь его кардинально поменялось, похоже и вас такое
Галина Турецкова
Лучший ответ
воткни над входной дверью две булавки или сломанные ножницы положи за дверной косяк
Жанна Жалайыр
Это с Вами что-то не в порядке. В церковь хоть сходите, что ли.
Сорокоуст не магия. А магии вообще не существует.
Если смотреть с религиозной точки зрения, то:
Бог велел давать просящему, вы сорокоуст заказали, а заповедь нарушили.
о-па!
я когда всю квартиру освятила, молитвы за здравие почитала, а ещё тётя родная сорокоуст заказала, только на кого, без понятия.
С сестрой жутко заболели. я чуть в больницу не попала. Зато произошла чистка души. я после заболеваний, что одно за одним, стала лучше себя чувствовать на душе. Бог и кнутом и пряником воспитывает. А почему люди раком болеют, тоже ведь от ненависти к себе и окружающим.
Честно скажу, пока соседи и пр.. не достанут так, что почувствуете себя по-другому, тогда всё наладится. Грехи смываются больно. Помните заповедь "Возлюби врага своего"? Самое оно. Ещё спасибо им сказать следует.
А Бог знает что к чему.)
Irina Solontchenko
Что-то многих людей Вы считаете врагами, отсюда и страхи Ваши.
чаще ходите в церковь.
Оксана Ершова
Враги.... а вы прям как будто королева королевства)) ) не преувеличивайте свою значимость для окружающих и все будет ок!
чаще всего люди стараются отмалчиваться, но от этого их недоброжелатели только еще больше бесятся. Попробуйте в шутку бабуле перед дверью тоже что-нибудь нашептать, но не проклятия, конечно, а так, для виду.. . Посмотрите на реакцию и пусть она знает, что Вы тоже не лыком шиты
Последние времена настали ))) У майя календарь кончился, Нибиру на подлёте.. . Вы это хотели услышать?
Iraiida Lissa
а зачем себе то его заказывать, заказывают кого не любят, но хотели бы полюбить и избавиться от иханего внимания
Вам надо отдохнуть хорошенько, куда-нибудь на острова
Laura Bazarbaeva
наверно у них дикая зависть к вам. надо ещё раз в церковь сходить.
Плюнь, разотри и забудь. Побрызгай по квартире святой водичкой. И потом, я могу ошибаться, но сорокоуст заказывают, извините, не за здравие? Я просто об этом не слышала.
Я таких на х... посылаю! и не обращаю внимание.
Лилия Машкова
Кстати, когда я заказывала сорокоуст детям и себе, мы все начали болеть. Даже в больнице с детьми лежала, думала не кончится это никогда. Ужас был. Вот с тех пор как то сорокоуст не заказываю...
нанять киллера и замочить ведьму, но слышал что обычное оружие здесь на поможет, придется потратится на серебрянные пули и деревяный кол. Лично я победил такую же ее же способом - наложил ей под двери проклятье
ДА.. прям фильм ужасов! Говорят. надо в дверную коробку иголок навтыкать... кто спокойно заходить-выходить будет-с тем общайся... нет-игнорируй жестко!