Свадьба, венчание, брак

если в один прекрасный момент в вашей семье настанет затежной финансовый кризис, и не у кого помощи искатькак поступите

Я бы на вашем месте вычеркнул на всегда это слово из своего лексикона. .

Это понятие дарит лишь панику и ничего больше
Ева Баядилова
Лучший ответ
у нас это уже было
пережили
справились

и экономить умеем, и продать кое-что пришлось, и все резервы использовали:
и подработки, и частный промысел, слововм всё...

злиться нет толку. ругаться нет смысла
надо наоборот- все за одного и один за всех
и
вместе мы непобедимы
Елена Филатова
Банку откопаю в сарае с долларами.
N&
Nurbol & Balgyn ...<3
работать надо))
Ида Полякова
Работать и подрабатывать. Хоть уборщицей, хоть за кассу в Макдональдс, хоть вагоны по ночам разгружать. Руки-ноги-голова есть, не пропаду. Собственно, и не пропала, прецеденты были.
Согласна с Алёной - РАБОТАТЬ!! ! От того, что будешь беситься, ничего не изменится...
начну продавать нажитое имущество. Потом все утрясется, новое куплю. Все равно прогресс на месте не стоит, все устаревает.
Такое уже было) , Работала много, на всем экономила, выплыли.
Уже пережили.
Sweet Baby!!!
Было уже такое - продали квартиру, машину, 2 года жили впроголодь, но ничего выкарабкались, жизнь налаживется.
в нашей семье активно работаем и я и муж.. . и надеюсь что такого никогда не будет что одновременно у всех все плохо станет.. . ну а если так, то продадим 1 из машин. . у нас их несколько) на какое-то время хватит на пропитание, чтобы работу сменить и начать опять зарабатывать..
работать!
Работала бы! и не ныла
Сания Сания
плакать конечно в углу)))))) )
безвыходных ситуаций не бывает!!!! нужно быть сильным духом, тогда все будет отлично!
воруй @ убивай
найти дополнительную работу обоим супругам, экономить на всём, на чём можно, отключить интернет.
если в один прекрасный момент -Момент то не прекрасный. Прийдется поголодать. Но надо обеспечить какое-либо пособие, например по безработице.