Свадьба, венчание, брак

Были ли в вашей семье кризисы,когда терпение буквально доходило до критической точки?Сумели ли Вы спасти свои отношения?

Конечно, за 15 лет совместной жизни было дважды. Доходим до точки, как будто падаем вместе с огромной скалы, и все сразу становится ясно: друг без друга не можем. А что менять-становится очевидным.
Татьяна Зайченко
Лучший ответ
В те далекие времена СМИ на каждом шагу не обсуждали кризисы семейной жизни)) )
Так что мы сначала более или менее благополучно пережили наши проблемы, а о том, что это, оказывается, были "кризисы", узнали много лет спустя)) )
Вот уж действительно: меньше знаешь- крепче спишь)))
было что внутри все кипело бурлило.... но я не позволяю выплескивать свой негатив на семью
Был кризис. один раз за 20 лет. но столько ушло здоровья и нервов. чтобы все наладить... я и сейчас не знаю закончилось все ЭТО или нет... Мыоба все правильно оценили. каждый нашел долю своей вины и расставаться не хотим...
Виктория Круподёра Вы молодцы!Счастья и любви Вам,терпения!
как говорят --идеально только бывает кто вас обманывает в этом или у тех кто оставлен Богом, а в остальных случаях у всех
конечно были. главное совсем до точки не доводить, и кто-то все-таки должен первый пойти на примирение. живем пока, уже 20 лет вместе.
Юля Чаганова
Да были, раза3,серьезные. Главное выждать время, терпеть, ну и меняться в лучшую стортну.
Вера Мат
А у нас вообще итальянская семья, главное не терять чувства юмора
Taya Minevych
Конечно, были. Мне кажется не бывает семей, чтобы всегда все было идеально. Пару раз почти до развода дело доходило. Но я поняла, что прежде всего не нужно держать в себе обиды, нужно прямо говорить о том, что вам не нравится, только не криком, а мягко с любовью и лаской, но настойчиво, так как мужчины часто только делают вид, что слушают женщин. Мы ведь женщины, мы хитрее мужчин. Посмотрите на кошку, если она хочет, чтобы ее погладили, она будет ласкаться, тереться и все равно добьется того, что ей нужно. Также нужно поступать и с мужчинами - они обожают лесть и ласку.
Виктория Круподёра Спасибо за ответ!
После Нового года уже 2 раза было, 2-й раз думали, что-ВСЁ! Переплюнула через свою гордость, подошла, обняла, поцеловала.. . Хоть сейчас и всё хорошо, но всё-таки какую-то натянотость в отношениях ещё чувствую, стараюсь всё освежить, тоже сегодня здесь совет спрашивала. Мы вместе уже 8-й год, у нас четверо маленьких замечательных деток и не охото всё это перечёркивать из-за нашей глупасти, тем более оба уже себя друг без друга просто не представляем. Самое главное любить по настоящему
Виктория Круподёра Счастья Вам!Благодарю за ответ!