Свадьба, венчание, брак

На чем ваша семья экономит в условиях кризиса?

Gauhar Mussaif
Еда - главная статья экономии. Скорее сбегала в Дет. Мир, на отложенные когда-то деньги закупила детям одежды на вырост, а главное со скидкой в 50%.
Марина Ткач
Лучший ответ
У нас в принципе как было, так все и осталось.
да на всем!
Центр Academy Of Life
На развлечениях, косметике, парфюме, одежде.. . на вкусностях-сладостях ((((( эх!
на всем ...
На всём.
Инна Копелевич
Раньше позволяли себе сходить в ресторан раз в две - три недели, счас не ходим совсем, на еде дома тоже приходится экономить, не покупаем новую одежду, на косметике стараюсь экономить... 8(
Анна Сысенко
на удовольствиях
Дашка Лойко
На разном, но кроме питания !
Светлана Чуб
на всём по чуть- чуть
ну в кино не ходим временно, а раньше почти все премьеры только в кинозале. А так.. ну я еще меньше тратить на себя стала немного. А так. . вообще-то, если бы один раз не уволили огда мужа, то этого кризиса бы и не заметили. Просто умные люди оч умело вспользовались ситуацией, чтобы сделать себе побольше денег.
ни на чем
Alexandra Rybina
на еде экономим. А выпечку вообще перестала покупать - пеку сама, так дешевле.
Бросила курить. Вот экономия.
Нет пока у нас кризиса.
Gauhar Mussaif Это в какой стране?
да в принципе не на чем, как было все так и осталось. Особых перемен я не замечаю
Feride Memmedova
Ирина Горбач я тоже перемен не заметила!
одежда, еда, поездки.... на многом!
na vsom po nemnojku
На всём.
На одежде для себя с мужем, а на детях стараемся не экономить. Хлеб и вкусности сами стали печь, даже вкусняшнее получается. Не ходим в кино и сауны перестали посещать. Села на диету, плюс ко всему и похудею, полезно будет.