Свадьба, венчание, брак
Вы живете своей жизнью или по сценарию придуманному родителями?
Каждый человек живет как может,кого не научили быть самостоятельными,они живут за счет других,другие всего добиваются сами.
я привыкла всего добиваться сама, и придерживаюсь этому принципу
Последние лет пятнадцать - своей)) ) Но по сценарию, придуманному (и внушенному мне! ) родителями, жила довольно долго.. . Впрочем, во времена моего детства и юности сценарии особым разнообразием не отличались)))
До такого мои родители и додуматься не могли....)))))))))
Исключительно своей. Никто из родственников такой не жил. Но меня родители не воспитывали и вообще физически не находились рядом, так что странно было бы не быть самостоятельной.
родители только принимают к сведению сделанные мною решения
я вообще сумашедший сценарист. родители и все родственники в шоке!!!
своей и только своей! однозначно!!!!
я за последнее
У меня есть с ценарист моей жизни, Но режиссирую я ее сама
Все сами, сами, сами, сами.... деньги только наши, а поэтому и жизнь наша и никогда никого лично я слушать не буду! Сценарий сами с мужем придумываем..
Мы с мужем сами "пишем" сценарий нашей жизни. Может родителям не всегда это нравится но им надо понимать что у них своя жизнь, а у нас своя. Иногда мы выслушиваем их советы и доводы но делаем все по-своему!
своей жизнью
Своей и только своей! С самого детства родители меня именно этому учили .И я думаю не разочаровала их...
Живу самостоятельно, отвечаю сам за себя и свою семью