Свадьба, венчание, брак
девочки,у кого-нибудь из вас мужья уезжают(ездили) на заработки в другой город? как это отразилось на вашем браке?
как думаете любовниц заводили или доверяете?
обычно, когда мужья едут на заработки, то часто заводят и там семью и тут. Вы 100 раз подумайте, прежде чем на такое согласиться.
***аселя*** Ххх
есть и в твоих словах правда на завод в казахстан прислали хохлов зарплату им хорошую определили они в хохляндии за такие денрьги годы бы похали короче один долбан подженился почти год живёт тут его земеля едкт на родину его уволили за косяки тот приезжает а баба этого поджинатика его спрашивает ну как там типо этот хмырь то живёт ну этот ушлёпок ей и говорит да нормально живёт с бабой -вот гусь короче тот поехал в отпуск а баба его из дому гнать вот тебе и случаи -хотя дура она не надо было самой теребить -и наоборот надо порадоватся и спасибо сказать что твоего далбана кто то обстирывает кормит поит спать ложит -а не бичует и пробухивает то что заработал как многие делали -тольо это нк создание семьи называется а поджитуха и женщину осчастливил и сам не зачах как мужчина и домой приехав можно будет осознать как своё прекрасно и желанно1
да супругу часто приходится бывать в командировках и довольно длительных- даже никогда не задумывалась над темой любовниц и не собираюсь- мы просто ждем папочку, любим его и скучаем, и он приезжает к нам счастливый и соскученный по нам.. ю а что ТАМ где то было или не было- меня не интересует, правда я знаю что он уменя очень брезгливый и однолюб, и за дешевыми приключениями не побежит
зависит от личного темперамента гостарбайтера у меня в жизни толькео один кекс на уме везде найду себе красавицу когда был один работал по вахтам когда женился работали рядом всегда вместе и благодаря мудрости жены брак не разбиваем, но знаю тех которые разосрались в ноль со своими дурами только потому что эти оыцы их ревновали -у нас есть пацанва которые пашут на две работы домой приходит пожрал упал поспал и опять на каторгу а их ленивые суки которые сидят дома мало того ещё и мамаш своих подсадили на ту же шею и ещё мозг выносят типо ты мне не удиляешь внимания я тебе звонила ты не берёшь трубку ты мне изменяешь ху тыпые овцы -на такую даже плюнуть слюну ждалко-мужик тянется -хотя не мужик это а чёрт который не может слово сказать и жизнпь поставить ему легче на работе гасится там поспал там затарился переждал -короче нормальный мужик ни куда не ездиет живёт дома и спит со своей ещё и с соседовой и всё чинно и гладко ,
мой бывший работал так в другом городе года полтора. приезжал только на выходные. хрен его знает, бы ли у него кто там. я не спрашивала, он не рассказывал))) ) но жить так было конечно хреново: то ли замужем, то ли нет, не поймешь.
доверяю, не сомневаюсь, он работает, как вол, да и врядли любовницу заведёт мужчина который годы ждал ответных чувств супруги.
В самом начале работал дальнобойщиком, мог несколько месяцев дома не появляться. Я не думала об изменах, может было, может нет, мне это неинтересно. Никак не отразилось, кроме как то что деньги появлялись))
Нет, я категорически против такого брака, когда муж в разъездах.
А вот мой брат работает в другом городе, 2 недели там, 2 недели дома, работает так уже лет 10 они привыкли.
мой муж уехал на роботу в Англию. мы не виделись 2,5 года, но каждый день мы по телефону говорили, он мне на день мог звонить 10 раз, я ему доверяла. конечно страх был потерять его но всё бросила и поехала к нему, когда он меня встретил он меня обнял, . и я почувствовала как он весь дрожит он меня ни на секунду не отпускал. я сразу все сомнения откинула прочь, теперь мы в месте работаем и скучаем друг за другом когда на роботе.