Свадьба, венчание, брак
Как относятся к тете, присвоивавшей 5000у.е.на организацию свадьбы, даже еды не хватило гостям, суд был, долг не погашен
Бог ей судья, а вы живите с миром
кто ж родню нанимает то ...вот и нажили вражину себе
"Аладдин! Я твой дядя! Спустись в подземелье и достань для меня лампу"
Деньги ушли не в чужие руки. А на свадьбу ходят не покушать, а повеселиться. Значит, ей деньги были нужнее., чем Вам. Простите ей это. Она тоже Старалась, по- своему, и Вам помочь и себе сэкономить. Она себя отблагодарила за труды. Да и какая вам разница, деньги всё равно должны были уйти....
Если ты по жизни ротозей, чего на тетю обижаться, 5000 - это, где то 200 000 р . Т. е. ты принадлежишь к класу поддержавшему Ельцина, а Ельцин осбодил народ от совести, и сделал девизом Особь особи ВОЛК и чего ты нам то плачишься? здесь люди у которых эта сумма трёх годичный заработок, захапав у меня . непринадлежавшие тебе деньги . тогда уж и прими правила игры подлецов так, что все претензии на их сайт .Если у вас ума не хватает даже что бы потратить деньги -Какую новую Россию вы собираетесь строить? ? Если бы у меня были такие деньги, я бы поставил Страну на дыбы, а вы даже пропить не можете, а на тетю не обижайся, а поблагодари за науку ибо за кого голосовали то и получили ...
Автомат в руки и вперед!
а зачем кому-то доверять свои деньги причем такую большую сумму? простить и забыть а то будете разбираться до конца жизни, а зачем вам эти нервы!
Как относится к брату, который по-тихому отжал у отца дачу? Забыть, и пусть ему будет хорошо
Организуй ей день рождения за 10 000