Свадьба, венчание, брак

молодая девушка может обойтись дешевыми трусами из хлопка и простыми лифчиками не из комплекта или нужно дорогое белье?

Как девушка себя в нем чувствует - мужчинам, по-моему, все равно))) ) Если не совсем лохмотья конечно)))))))))))))))))) ) Я раньше любила красивые комплекты, потом перешла на хлопок, захотелось тепла и спокойствия, потом снова перешла на кружевную красоту. По ощущениям, сила чувств мужа ко мне от этого не менялась))))
Nadezhda Mudrik
Лучший ответ
Нам мужчинам девушек и женщин не понять всё равно. Поэтому пусть купит самое дорогое. Пусть радуется и подружкам хвалится. А вам будет благодарность. Ей приятно и вам приятно. Чего жлобиться? Всё в семью.
лишь бы удобно было и комфортно
пока молодая лучше подешевле, не так жалко в гостях оставлять, молодые забывчивые.
Света Насанова
я и обычным обходилась, ибо денег не было. сейчас покупаю красивые комплекты, а че толку, муж их снимает с такой же скоростью как обычное)) ) я чувствую ему вообще идеальный вариант я голая.
Мозги нормальные нужны, которые не только трусами забиты.
Может, я как-то обходилась
Иногда трусы из хлопка, настоящего, стоят дороже чем комплект из синтетики
??
????????? ?????????????
дорогое кружевное и за просмотр деньги брать)))
Инна Те
Тут уж дело кошелька.
При чём тут хлопок? Настоящий хлопок трудно назвать дешевым...
красивый комплект тоже надо иметь. к врачу пойти. либо на свидание.
Анна Бубнова
никогда не имела таких, наверное прикольно
Манечка * вы про дорогое белье да прикольно СОГЛАСНА. нО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПРОСТОТЫ И КОМФОРТА
пусть в чём хочет, в том и ходит
А зачем обязательно дорогое? Ограничены в средствах-можно найти недорогое, но красивое. Главное-что бы чистое было! Для себя берете, или для милого? Поверьте, они не разбираются в ценах на нижнее белье! Им важнее-что под ним !
раньше одни трусы на выход и ничего девки нравились (бабушка рассказывала год 56-59). А тутчтоб чистенько без дырок и не оборжаться.