Свадьба, венчание, брак
облила все дорогое белье мамаше своего жениха зеленкой, , хочет что бы он нашел другую
Так нельзя делать.
Умный не послушает свою маму!
Всё это к тебе вернётся.
Закон бумеранга.
Закон бумеранга.
И правильно хочет Я бы своему сыну тоже такую стерву не хотела
Очень радикально !
ну и?? ? Он то что? ? Пошел искать? Или все еще думает???
Повтори!! ! Повторение - мать удовлетворения.
Она тебя не облила зеленкой? Я бы облила.

Во дура-то...
Не переживай - зелёнка легко отстирывается
Правильно хочет !!
мама сразу заприметила неадекватную претендентку.
Теперь все и подтвердилось - жених имел возможность убедиться, что мама права ))
мама сразу заприметила неадекватную претендентку.
Теперь все и подтвердилось - жених имел возможность убедиться, что мама права ))
Матфея 19:6: ...Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек (сват, брат, теща и т. д. ) не должен разделять».
неужели вы думаете, что теперь, с зеленым бельем, она уже не захочет, чтоб он нашел другую?)))
Ну теперь ты ей просто козыри в руки дала. Если белье дорогое то и на бабки теперь тебя подставит . А если она такая стерва как ты пишешь то и на судимость при желании не проблема. Ты ведь явно девочка бедная? Иначе не жила бы у нее.
Теперь уж точно найдёт.
Я бы тоже сыну не посоветовала бы на чокнутой женицца.
глупо и теперь в дом его дорога закрыта
ну, и зря, еще пару подобных акций, и маман убедит сына, что она права и с тобой лучше не связываться, надо быть выше этого
Мне видится, что вся соль в ДОРОГОМ БЕЛЬЕ) у вас такого нет)
Ну и зря, мудрее надо быть!
Я бы тебя убила..
облей ее машину валерьянкой
один хрен-терять тебе уже нечего, в этой семье не задержишься))
один хрен-терять тебе уже нечего, в этой семье не задержишься))
Теперь точно, она будет за вас!!
кому хуже-то
А я плеснула бывшей девушке своего мужчины горячим кофе в рожу (она заявилась к нам несанкционированно) . Окружающие аплодировали стоя. НО Маме его я стараюсь понравиться, всячески высказываю уважение, даже если она и неправа по моему мнению. Мама у него одна, и другой не будет, и я уступаю ей первенство без борьбы!
У меня свекрови нет, зато сестра мужа (гражданским браком 10 лет живем, ребенок у нас).... мегера, наглая . УЖАС КАКАЯ!!!! Врагу не пожелаешь! Первые 2-3года мечтала разрушить наши отношения. Подружек ему сватала, один раз внаглую прям к нам домой привела шалашовку какую то. Я сдержалась, лишь на след день смс написала, что у меня не проходной двор и подруг своих к себе водит пусть. Она на меня наехала, но муж встал на мою сторону. Крысилась все время на меня, истерила она много, сплетни собирала всякие, наговаривала много чего. Во всех (кроме одного раза) ситуациях я сдерживалась и вела себя достойно. В итоге время все расставило на свои места. В нашу семью она больше не вхожа, у меня на пороге ноги её не будет. Муж ей четко сказал, что ее поведение НЕПРИЕМЛЕМО!! ! И плюс еще один ее брат (их трое в семье) вообще тоже не хочет видеть свою "замечательную добрую сестренку" Она сама по себе сейчас в своем говне. Вместе со своими такими же глупыми наглыми истеричными подружками.
хаха надо было ее саму облить и целым ведром хаха чтобы вся зеленой как утопнутая была и на долго
Я бы такую как ты в шею выгнала да еще заявление в полицию написала бы и заставила возместить ущерб. Мерзость в чужом белье копаться! Мстить надо красиво и умно. А тебе наоборот надо было баллы хорошим поведением зарабатывать. эх ты
нармас
Испортила человеку вещи, маме жениха. еще не мужа! и еще сюда это выложила, на "общее рассмотрение".Девушка, с вами все в порядке????
Непонятно, разлюбила жениха и хочет быть жертвой матери т. к. он ее"сыночек" или положила глаз на партнера свекрови и хочет через скандал выявить ее "истинное" лицо и свой брак расшатать (убить 2 зайцев)
ахахха, умно))
Вместо, чтобы наладить отношения со свекровью, вы ерундой занимаетесь. Подумайте, ведь она родила и воспитала вам любимого. Значит, не такая она плохая.
Беги от этой семейки подальше!!!!
Сначала облила?
Хорошо, что ты не облила белье моей маме зеленкой. Она бы тебя убила и вопрос был бы закрыт.
Истеричка какая то. Ему точно нужно другую искать..
Люди, вы что такие жёсткие! ? Советую тебе взять губку и намылить её, потом отшоркивать. Я так с рукой только что делал.. . Зелёнку пролил
Как бы он не ругался с мамой, она останется мамой в любом случае. Они могут по ругаться на месяц-два, но все равно мама есть мама. И она накапает по-тиху ему на мозг так, что вы и не заметите, как ваши вещи вытесняет вместе с вами за дверь. Лучше быть хитрее. Подарите ей такой же комплект.
Дело того стоило.
женская месть - коварна
Ахахаа молодец: -)теперь когти подточи и отработай приемы самообороны) на всякий случай!
всё нормально сделала. не сдавайся!
вешайся
надо было кислотой :)))
Детский сад)))) Любишь жениха-терпи маму. Не любишь, не трепи в первую очередь СВОИ нервы.
Да и хрен с ними, надо было еще насрать .
Если было за что, значит правильно . Потому что иной бываю такие свекры, что убить готова в 1 минуту .
Пускай ищет, так и проживет с мамашей своей до 70ти .
Если было за что, значит правильно . Потому что иной бываю такие свекры, что убить готова в 1 минуту .
Пускай ищет, так и проживет с мамашей своей до 70ти .
Реши все мирным путем! Если вы влюблены в друг друга, то попробуй наладить отношение с мамой! Поверь, наверное, подобное может приключиться в будущем с тобой: поставь себя на место свекрови, проанализируй ситуацию, постирай белье ( нормально, не порть, выбери нужные режимы стирки, чтобы потом хуже не сделать) , или купи новое, подобное, красиво оформи и подари!
А главное, задай себе вопрос, нужен ли тебе он, влюблена ли ты в него, и он в тебя! Поговори с ним! И помни, правда-это главное! Хотя, сама решай!
А главное, задай себе вопрос, нужен ли тебе он, влюблена ли ты в него, и он в тебя! Поговори с ним! И помни, правда-это главное! Хотя, сама решай!
Похожие вопросы
- ВЫ ПРИХОДИТЕ К СВОЕМУ ЖЕНИХУ НА МАЛЬЧИШНИК И ВИДИТЕ, ЧТО ОН ОТТЯГИВАЕТСЯ С ПРОСТИТУТКОЙ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
- Как думаете, если невеста проверяет своего жениха по всем каналам-кредиты, алименты, бывшие жены, судимости?
- Дорогие девушки, что ваш жених пил на вашей свадьбе!!!?и была ли в этом мера!?;))
- Хто-нить,хоть раз,видел жениха,ну,хотя бы с тенью радости,а вот невесты все,как слоны после купания,довольны.Или как?
- А почему некоторые девушки,выходя замуж,не хотят брать фамилию своего жениха? Например,она- Смирнова, а он - Рабинович.
- молодая девушка может обойтись дешевыми трусами из хлопка и простыми лифчиками не из комплекта или нужно дорогое белье?
- Девочки, а вы советовались со своим женихом по поводу своего свадебного наряда ???
- мне уже надоело быть мамашой своему мужу. почему он ведет себя как ребенок гулять ходит пьет при этом
- Как Вы считаете, тяжело ли жить с домостроевцом - мужем? Я вижу эти качества в своем женихе.
- узнала замысел своего жениха и ужаснулась!