Свадьба, венчание, брак

Мечтаете ли вы прожить всю свою жизнь со своим мужем(женой) и быть навеки верным человеком????

Я не мечтаю. Мы просто живем. Сомнений друг в друге нет. Надеюсь, что так будет и дальше. Да, я хотела бы прожить вместе всю жизнь, разумеется при условии верности. Мечта - это что-то труднодостижимое. Мне же это кажется вполне реальным. Хотя, зарекаться глупо, конечно.
Анна Игнаткина
Лучший ответ
при условии, что мы не надоедим друг другу и нас не съест бытовуха
Я не мечтаю, я просто так живу.
Akmaral Sarsenbieva
конечно хочется этого.. . но кто знает, что и ка кбудет..
не мечтала раньше, а теперь и подавно! зачем мечтать о том, что полностью в твоей власти?!
Зоя Друзик
Загад не бывает богат, просто надо поступать так, как велит тебе твоя совесть. Любишь - люби, а не любишь - тут уж ничего не поделаешь.
Анна Цигляева
Почти прожили, 37 лет семейного стажа, сколько осталось не знаем.
прожили так 12 лет, как дальше будет - никому не ясно.
Ainur Joldasova
Эх, молодежь...
наверное, все об этом мечтают, когда замуж выходят
Да.
Ага! Только почему-то чаще всего это мечтой и остается....
да
Мечтаю и буду следовать своей мечте! чего и вам всем желаю! духовные ценности для меня важны)
мечтать одно, а взять и прожить другое дело. Лучше не париться по этому поводу и жить пока хорошо, а когда будет плохо люди сами расстаются. И верность это вопрос благополучия в отношениях
уже не получится ((
Sandra Yun