да не нервничайте вы та) )
не затягивайте корсет до обморочного состояния и все) ) после загса в ресторане вообще его ослабьте до состояния платья а не корсета. . есть и пить на свадьбе вполне можно. . но мы в ресторане не напивались.. .
а вот когда остались вдвоем в номере с джакузи там уже расслабились. . сняли все корсеты и платья легли в бурлящую воду и пили вино) ) взяли с собой из ресторана пару бутылок)
Свадьба, венчание, брак
женихи и невесты, а вы кушали у себя на свадьбе? сколько выпивали, сколько ели? кому плохо было?
Я все ела и пила) ) потому что не было противопоказаний (живота, если кто не понял) . Не напилась, просто весело было. Хотя к концу банкета была такая измученная, что ждала, когда же это все закончится и можно будет выспаться)))
помню только как супруг налил в фужер шампанского ( а до этого мы не ели и не пили) и пока гости рассаживались чокнулся и сказал -поздравляю и мы выпили по глоточку вина ( теперь традиция в день свадьбы просто так поздравить друг друга) , очень волновались и было ощущение что я на себя смотрю со стороны
смутно помню, вроде ела, вроде шампанское пила, больше всего орали горько.... вот это помню:)
я совсем немного покушала. Шампанское стояло в очень большом бокале и я смогла за него спрятать рюмку водки, так как не пью шампанское и вино :) немного была пьяная, сладкое вообще не успела поесть, так, как мы прямо со стола рванули к поезду и на море в медовый месяц :) я даже хотела в свадебном платье в поезд, но муж сказал не стоит привлекать столько внимания :)))
Ели, пили конечно! Но не выпивали. я в принципе не пью )))) символический глоток шампанского только сделала и все )))) а так, конечно! я голодная была! первая на стол накинулась )))))
Моя свадьба пронеслась вообще незаметно, почти ничего не помню, полуобморочное состояние было. Ничего не ела, ничего не пила, но это всё от того, что мне было очень хорошо, как никогда!!!!
всё ела, всё пила, кроме торта . просто когда его уже поднесли, я уже переела и место для тортика не осталось. Плохо не было, но могло быть, если тортик съела. А на второй день мужу плохо было. Ну, это, когда уже гости разошлись. Водку не расчитал
Я нажралась от счастья)))) Уторм ничего не помнила, ну почти ничего)))
я много ела, а выпила только один бокал шампанского
ничего не лезло в горло, практически ничего не ела и не пила, состояние эйфории, как во сне, на следующий день тоже ничего не ела и ни с кем ни разговаривала даже с мужем... вот такое эмоциональное истощение, но была счастлива)))
вечер помню смутно