Свадьба, венчание, брак

Почему в наше время в россии стали такие развращенные взаимоотношения в браке, а зачастую и совсем без него? извращенцы

а это ЭКСПОРТ, и про свободу в любви заговорили АМЕРИКАНЦЫ, они то это и распространили по всему миру а теперь сами пожинают то что сеяли еще с далеких 20 прошлого века, несмотря даже на свою великую депрессию, к большому сожалению это г.. . приплыло и в Россию, и некоторые не имея своей головы приняли это на ура. но только некоторые, потому как основная масса россиян все же верующие или имеющие понятие о вере и законах жизни и СЛАВА БОГУ.. . НЕ все так уж и плохо
Светлана Лесовая
Светлана Лесовая
90 088
Лучший ответ
Что для вас извращение, для других норма не надо мерить всех по себе )))
Если двоих людей устраивает разнообразие в сексе, а не только поза "пирожка" темной ночью и в ночнухе до пят, это замечательно, все что нравится двоим людям, все что их устраивает обоих никак не может считаться извращением, каждому свое если вы еще не поняли этого )
Лариса Бадун
Лариса Бадун
94 810
А на чем же держатся браки? Или вы нивная чукотка не знаете для чего люди женятся? Замуж бабский пол могут толкать меркантильные позывы а не природные.
RI
Roza Ismurzina
81 596
ПИНК как обычно рулит!!!)) ) я тоже считаю, что нет ничего извращенного в сексуальном разнообразии в паре, если обоим это нравится! Вам не нравится - это Ваше право, но вряд ли получится свое мнение навязать миллионам..
хахахах, классный вопрос.
ну людям интересно!!!!
Лелика **
Лелика **
80 847
блин, согласна с вопросом=(
Aleksandra Rozenfeld
Aleksandra Rozenfeld
23 327
Последствия сексуальной революции 90-х.
Я полностью согласна с PINK, не вижу ничего плохого в том что людям нравятся разные позы и ролевые игры. Не все мужья любят в постели книги читать.
Larisa Denisova
Larisa Denisova
6 814
стоит начать с того, как люди влюбляются: путают секс. влечение с любовью, а такое влечение не выдерживает ни времени, ни расстояния, отсюда развод и измены.
Ну, если от истоков исходить, то раньше секс был только для того, чтоб род свой человеческий продолжить! А сейчас, ты посмотри, какие извращенцы, просто так т... ются, да еще предохраняются! Ай-ай-ай! На то и жизнь, чтоб получать от нее удовольствие. И вообще, жизнь дается один раз, и прожить ее надо так, чтоб "наверху" обалдели и сказали: "А, ну-ка, повтори! "
Ирина Пудова
Ирина Пудова
2 907
будет говорить - Всем мужчинам хочется большего.. . я за традиционные отношения)
Приведите пример.
Нормы поведения регулируются общественным мнением, то "что не запрещено то можно"
Салина Ирина
Салина Ирина
1 145
Всем хочется большего