Свадьба, венчание, брак
А вы в полной семье выросли?
Сейчас так много разводов.Семья совсем обесценилась.Куда не посмотри,то отчим воспитывает,то мачеха
И я росла в полной семье. Выше всего, кстати, мать ставила воспитание у нас, у детей, уважения к отцу, и также отец - к маме. И всегда они были нашими друзьями, а капризам не потакали, не стелились перед нами. Мудрые были.
А я тоже считаю, что семья обесценилась. В те времена боялись разводиться только ответственные работники, а обычные люди разводились как хотели. Сейчас женщины сами не знают, чего хотят, подавай им все и сразу)) ) А мужчины не могут взять на себя ответственность за семью, сами слабые, да из них матери и не растят мужчин. Конечно, ко всем не относится, но, кажется, это общая тенденция. Сужу по своему кругу знакомых.
До шести лет у меня были и мама, и папа. В десять лет я осталась с папой. Он, конечно, имел отношения с женщинами на стороне, но в дом не приводил. Я бы всех баб вытурила всё равно, да и братья не позволили какой-то прохиндейке чужой пользоваться всем в квартире, где всё так напоминало о маме. Я из-за этого и в приёмной семье не ужилась, потому что это чужое для меня.
В более чем полной - у меня до 14 лет были папа и мама, а потом появились еще мачеха и отчим.
Крохмаль Татьяна
Страшно
в полной. Мои родители уже 41 год как женаты.
Крохмаль Татьяна
Кайф,я Вам завидую!
да, переполненной ))))))))))))))))))))) )па ма и 5 детей
Не только в полной, но еще и в счастливой
В полной.. и счастливой
Крохмаль Татьяна
Вы счастливая!
С отчимом. Это не семья обесценилась. Это при совке разводиться было стыдно и позорно. Осуждать же все будут, бабки у подъезда шушукаться. Потому и терпели друг друга до последнего и не бежали на развод подавать из-за измены или фингала под глазом. Надо же было перед соседями и друзьями изображать счастливую семью. А сейчас к этому нормально относятся, общество не давит. Вот и бегут люди друг от друга если понимают что жить вместе - сплошные мучения.
до 15 лет в полной, потом резко повзрослела и уже сама стала главой семьи.. . неполной...
Да в полной.
Меня бабушка вырастила и воспитала.
Я выросла в полной семье, но скажу вам, что раньше проблем и обесценивания было не меньше, просто развод карался общественными пореканиями, даже на работе могли бы начаться проблемы. . Свекр поэтому не развелся.
скорее в переполненной..
нет.
без отца. так что инвалид на голову с детства.
без папы
А меня воспитывал папа. Я одна тут такая? Ну все не как у людей.
Без отца и без матери. С бабушкой и еще с 4 сестрами. В тесноте, да не в обиде.
эх пацаны если их воспитывают мамки бывает становятся зависимыми и бабистыми а девчонки которых отец воспитывает наоборот жестокимы бывает становятся недостаток понимания у девушек и строгости у пацанов печально ((((
в полной, с сестрой и братом. Полная семья - счастье!
полноценная любящая семья, мне повезло
Крохмаль Татьяна
Да,точно,повезло.Ваши родители молодчины.Я рада за Вас!
нет...
Да, в полной: папа, мама я и брат. С нами еще и бабушка жила.
Без отца, к сожалению