Свадьба, венчание, брак
В жизни надо попробовать все. вы согдасны?
Только вот после некоторых проб жизнь как-то резко кончается, и ты не успеваешь попробовать в жизни все остальное. Тогда как? Или пример: перед свадьбой жених с невестой пробуют отношения секса с другими людьми, да и после свадьбы. Ведь "в жизни надо попробовать все". так?
Попробовать все невозможно и не нужно. Разумнее выбирать то, что не сокращает жизнь, не ухудшает ее, а, по возможности, улучшает и удлинняет. А для этого необходимо смоделировать последствия выбора каждого из вариантов.
пробовать все, что способствует ЖИЗНИ и ЭВОЛЮЦИИ.
Вопрос ЗАЧЕМ? Можно попробовать и жизнь самоубийством покончить. А вдруг получится, что тогда? Можно и дерьмо на вкус попробывать- а вдруг вкусно?! ! Но адекватного человека отпугнет запах. Ему не надо снимать пробу, чтобы понять, что дерьмо-это дерьмо.
попробовать надо только то, что хочется. Ис желаниями поосторожнее!
нет. . главное - попробовать быть миллионером.. . хотя бы лет 10-15 )))
Содом и Гомора в свое время тоже попробовали
нет, не согласна! после свадьбы пробуют секс с другими людьми? значит, были не готовы к браку....
Нет, конечно же.
нет
Нет не согласна.... я не подопытная мышь чтоб всё подряд пробовать
не все расхожие фразы одинаково полезны и убедительны.
это их ЛИЧНОЕ дело! если их это устраивает и они никому не мешают то кто за них определит что им нужно пробовать?
Да согласен-надо прожить, попробывав как можно больше. Но есть вещи, которые лучше не пробывать... все знают какие
Нет
Ну про жениха с невестой - это вы не в ту степь.
Я вообще не против многое познать и попробовать (спрыгнуть с парашютом, поменять координально имидж - это все именно на таком безобидном уровне) )
Все-таки в жизни есть оччень много интересного, есть к чему стремиться, короче.
А про измены - извольте - вопрос не из той оперы)
Аня ..............
Как раз из той оперы вопрос. Многое и все - понятия разные.
нет, если все пробовать, то можно так "обожраться" впечатлениями, что навсегда вкус к жизни пропадет! Это как в парфюмерном магазине - после пятого флакона уже запахи не различаешь.
Не согласна. Есть вещи которые лучше вообще никогда не пробоать, например наркота (
да но только в меру своих сил
в корне не согласна! зачем вредить себе или кому-то, заведомо зная о последствиях?!
Нет, совсем не так, зачем тогда замуж выходить? Когда можно и так шляться с кем попало и пробовать что попало и не делать ни кому больно. Есть хорошая поговорка кстати, не ешь что попало, не спи с кем попало-вкус потеряешь....
все не перепробуешь. все пойдут под поезд и вы захотите, так и с наркотой, тоже хотите?!
Да жизнь надо прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали ну-ка повтори)))))
только не надо в крайности впадать
Вообще-то эти пробы называются как-то иначе и девочки пойманные на этих пробах долго ходят синеглазые.
Неа, Все - это слиьно много. . и у каждого свои интересы, ты забыла про наркоманов и любителей вредных привычек в общем )
жизнь коротка, все всеравно попробовать не успеешь, а портить отношения из-за этой глупой цели не имеет смысла
Да. У англичан даже существует поговорка: Чтобы оценить вкус кекса, его надо попробовать...
Не согласна
На всё боюсь не хватит