Свадьба, венчание, брак

Стоит попробовать во второй раз?

2 года назад познакомился в контакте с одной девушкой, переписывались с ней 3 месяца, я ее много раз приглашал встретиться в живую, но она всякий раз говорила: "давай в другой раз". В итоге я на нее обиделся, за постоянные отказы и ничего не писал. Она тоже ничего не писала, а потом удалилась через какое-то время из друзей. Сегодня решил зайти к ней на страницу спустя 2 года и за 2 года она еще больше похорошела. Судя по фоткам, количеству друзей среди парней и статусам на странице у нее парня нет ни сейчас, ни в прошлый раз. И судя по всему и никогда не было, хотя девушке 22 года уже. Стоит ли попробовать еще раз пообщаться с ней и уговорить встретиться или поезд уже ушел?) Хочу услышать женскую точку зрения)
Даже если парня нет, вряд ли тебе что-то светит, если однажды уже продинамила. Вообще люди которые навязываются не вызывают ни симпатии, ни уважения. Умей принять отказ.
Маруся Лялина
Лучший ответ
За спрос не бьют в нос - народная мудрость! Ладно еще в живую страшновато может быть подкатить, а в соц. сети... Попробуйте, конечно!!!
Попытка не пытка) общение ни к чему не обязывает.... я думаю свободная мадам сама захочет встретится, если вы ей хоть немного симпатичны... главное не быть серьезным) можно писать, что просто хотите пообщаться и ничего не думаете о дальнейших отношениях и тд. нельзя пугать)))
Скинь мне её страничку - я всё скажу . Так не видя - сложно очень посоветовать.
Ксюша К
а это вообще она?
Анка Маркеева
Думаю, ты не один ей предлагал))) Вот и выбирала.
Наталья Попова
попробуй, конечно. ведь не зря тебя понянуло к ней на стр., спустя столько времени. а почему она не хочела встречи,? может не нравишься ей, но она не может так сказать... тдт это не ее фотки.
Gulnara Xabulbaeva У нее 85% друзей в контакте это девушки. Поэтому я думаю, что она в основном находилась в женском коллективе и не привыкла к вниманию парней, а когда я ей написал, то она просто не знала как себя вести в этой ситуации и не чувствовала, что из этого что-то получится. Мне так показалось...
Не стоит мутить мозги бедной девушки, пусть она живет своей жизнью, если ты не мог ее подождать, то значит она тебе не нравиться! А вообще ты придурок, честное слово, ты смотришь на внешность, хотя в твоем случаи надо брать то что дают!
Наталья Попова Мдя, школота такая умная...)))
Лучше что-то сделать и потом жалеть, чем мучиться, не сделать и Всё время об этом жалеть. Если я правильно поняла, вы тоже за эти 2 года не женились и один. Так почему же не написать ей?!! Удачи!)