Свадьба, венчание, брак

27 лет в браке. И тут из командировки привез кучу фоток обнимки с молодухами. А как бы вы поступили?

Дети выросли... Мол с пьну. "Фотосессию" устроили... Идиот!
молча равесила бы в кухне, в зале, в спальне, над изголовьем....))) пусть дети смотрят, до чего отец докатился... да ему и самому тошно станет....)))) а что?... САМ ведь ВАМ привёз и показал....)))) почему же детям, знакомым нельзя показать...)))) Прочитала ответы и решила дополнить: женщины, зачем же вы лицемерите?... не верю я, что вот вы прям вот так возьмёте и начнёте мужу говорить, ну молодец-старичок ты мой.... надо же, дал жару молодухам.... ((((да ведь он оскорбил и ЕЁ и СЕБЯ.... (((((блин... ((((Юленька, надеюсь ваш муж поймёт свою ошибку и попросит у вас прощения, действительно раскается.... ((((Крепитесь и не отчаивайтесь....)))) Знаете, время лечит...))))
Осень Золотая
Лучший ответ
Galina Gorodetskaya солнышко а что ты изменишь?только сама себя грызть будешь день ото дня ,а муж перебесится и потом поймет ,что акромя жены ему идти не куда!и это не лицемерие а грустное описание скрытой боли женщины,которая всю жизнь положила на него .не требуя ничего взамен.нужно немного потерпеть и переждать этот период и все,на счет оскорбил -да есть такое,но он потом может и поймет,и попросит прощения,может быть,а ей то тяжело,не нужно впадать в состояние безисходности.нужно держаться,еслихочешь сохранить семью,а рубить с плеча можно сразу,только болеть долго будет!
В зависимости от "качества" молодух)) ) Если симпатичные- порадовалась бы, что на моего мужа такие еще "клюют"))) А если мордоворотины какие-нибудь- подумала бы, что у мужа к старости вкус стал портиться)))
Екатерина Хапчук Я не очень понимаю шарм армянок. Есть красивые - но там не было. да и не девочки - по 30-35 лет. А мне в мои 50 - сорок дают. И предлагают расслабиться. Но у меня был только муж...
ну подумаешь. дедушка решил развлечься... После 27 лет брака можно понять....
Лилия Храмова
Наталья- Борис Кулешовы-Шляк да уж...ваш ответ не глупость...))))после 27 лет брака можно теперь ВСЁ....не высоко же вы цените значит этот брак....)))
Екатерина Хапчук И мне можно? Говорят первая измена тяжела... А потом пойдет! Мне еще предлагают!
я бы сказала : Совсем сбрендил старый пердун, хоть песок замел или так оставил ??
**
***aikosha ***
вот паразит!! ! только БАШ на БАШ, т. е. сгульнул? значит и я тоже.. . может и не хочется, а придется, чтоб знал свои ощущения, когда жена развлекается. Самой -то может и не пойти, но знать это должен. а то опять поскачет, заяц!
Ш[
Шаку [[[[[[[[[[[[[[[
разводитесь. терпеть подобное женщина не должна
Дурацкая попытка заставить вас ревновать. Наверное, комплексует из-за разницы в возрасте. Я бы высмеяла каждую. А на заводских наплюйте, носик вверх, типа "моя семья - что считаем нужным, то и делаем, не ваше дело".
Для меня это нормально. Ничего странного. Это просто фотки, тем более по пьяни. Поспрашивала бы кто это, чем занимались, что потом было всё.
Мне парень когда показывает такие фотки я именно так поступаю. Если папа покажет поступлю так же.
Аревик *****
Ладно, дайте мужику попонтоваться. пусть себя почувствует молодым. Всё равно ведь к Вам вернулся, значит, Вы лучше)
Kate C2H5Oh
Ну и что? 27 лет вместе, а на такую чушь внимание обращаете.
Лена Сат
Екатерина Хапчук Видно, я не нужна стала... Он с заводскими в командировке. Как я на заводе людям в глаза смотреть буду?
Осень Золотая ничего себе "чушь"....значит муж в командировке может пить с девицами какими то,только из за того,что вместе давно живём?...а где же уважение к своей жене,к матери своих детей....он же не только себя унижает,но и её....
А зачем? не спрашивали? . Может набивает себе цену?
Я бы на вашем месте только бы порадовался за мужа
Екатерина Хапчук Радуюсь! Выгнала! А завтра он опять в командировку! Вот голодный по кровати и поедет! Его вялым ...никто там заниматься не будет! Пусть тогда попробует поссать! В его возрасте - только вырезать простату!
Ну ведь привез и показал, не спрятал. Может ничего страшного))))
а вы его спросить не пытались: что это? зачем бы ему показывать их вам?..
Может хотел показать вам, что он еще чего-то стоит, что еще кому-то нужен? Ему видно не хватает внимания, может разница в возрасте на него так действует ( он чувствует себя не уверенно, думая что старый для вас??? ) побольше ему внимания и секса и все будет хорошо!
Сказала бы молодец! есть еще порох в пороховнице! знай наших! после этого муж ваш вас на руках носить будет! и точно от вас никуда не денется!!!!;)))))
Екатерина Хапчук Он с заводскими в командировке. Как я на заводе людям в глаза смотреть буду?
Осень Золотая как то не смешно....не верю,чтоб вы так сказали своему мужу....еслиб увидели такие фото т тем более,еслиб он вам САМ их привёз....(((((
жена должна вас понять то что эта была давнишняя молодость она должна вас простить!
**
***линка ***