Свадьба, венчание, брак

Женщины не так уж счастливы в браке?

Юлия Лаук
Читала я как-то статистические выкладки, из которых видно, что одинокие мужчины живут меньше женатых, а одинокие женщины-дольше замужних. Заставляет задуматься. Даже если счастлива в браке.
Sandigul Esengazieva
Лучший ответ
Герр, прикол, чувствует мое сердце, скоро вы окажетесь в разделе
"философия"). От таких дум можно сойти с ума))) . Будте проще) .
Лучше про водку и селедку!))))
Молдир Ордабек
Юлия Лаук Про водку на Кухне нельзя я вот и болтаюсь где попало
брак - это не лотерея. в лотерее хотя бы есть шанс.
*иришка *
Очень редко такое встречаю.
Jyldyz Kupsuralieva
Это от мужа зависит))))
Если это "БРАК"-то какое уж счастье? А вот если СОЮЗ то здорово!
почему? Я счастлива! Даже очень! Надеюсь большинство остальных - тоже! Хотя знаю тех кто ошибся с выбором!
А я счастлива. Вот уже 21 год. Хоть и вышла замуж в 17… Все друзья – подруги уже развелись давно, а мы живем. И нам хорошо вместе.
Пан Екатерина
хм... судить всех по личному опыту не нужно.
Репьях Елена
Почему вы так решили?
Смотря какие женщины в каком браке и с каким мужчиной… всех под одну гребенку нельзя!
Тома Хзмалян
Через много лет понимаеш что это партнер по жизни или как родственник, и вопрос счастья в одинаре не уместен, главное вы вместе счастливы или вам комфортнее в одиночку (без половинки) . Мы уже стали родственниками на растоянии чувствуем друг друга.
Нетак уж счастливы те кто выскочил замуж абы колечко на пальчик одеть. А остальные очень даже. Брак от совместной жизни не отличается поэтому если до этого жилинетужили то и в браке всё путём
Леруня Гриф
а мужчины так уж?
Алёна Ли
я очень счастлива у меня самый лучший муж
Яна Шеина
Кто Вам это сказал???
Если они так считают, то да
А Aaa
НЕ СОГЛАСНА!!!! все зависит от того, о чем думала женщина когда выходила замуж... многи просто идут по расчету, просто из-за того, что надо выйти.. (масса историй есть, когда девочка прошла огонь, воду и медные трубы в школе и родители её всеми правдами и неправдами выдают по быстрому замуж) вот тогда они то... и несчастны... и те, кто любит только деньги.... ведь это не вечная ценность
а вот те, кто выходят замуж по любви, любят своих мужей и детей... любят жизнь.. они счастливы )))) и живут до золотой и далее свадьбы ))))))))
все по разному
Olya Dudka
Счастье женщины во многом зависит от мужчины и на оборот. Если женщине достаточно внимания и поддержки в семье она сделает все, чтобы и вам было хорошо.
Amina Achmetova
Счастье - это состояние души.
Почему? Если муж готов ради нее на все то она живет очень счапстливо