Свадьба, венчание, брак

Мой муж цеплялся за разные юбки,сидел на сайтах знак-ств.Живем порознь.Брать ли его назад или не стоит?

С прошлой осени живем раздельно,но личн.отношения между нами сохранились.Вдруг начинаю узнавать,что он то на сайтах этих сидел,то переписку с бывшей женой завел в интере,и т.д.Я не выдержала моральных страданий и изменила ему за все про все.Он узнал - заплакал.Я его пожалела,собралась пустить его обратно в семью,вчера уже ходили вместе диван и комод выбирали..И вдруг вечером всплывает новая его гадость.Он проговорился,как ходил пить к моей соседке этажом ниже.У нее тогда был сожитель.Неважно,всеравно обидно...И вот все наши планы опять рухнули.Опять скандал.Вместе спокойно мы не живем уже год из-за всего этого.Мы оба уже устали от выяснений отношений.Чем все это кончится и когда -не представляю.Я вот думаю-может,не брать его назад?Покоя в такой "семье" уже не будет.Да и отомстить опять ему собираюсь,т.к. обида уже всю душу источила,так хоть легче будет.
думаю он в поиске. как найдет так и забудет вас. пока у него не получается. или брать быка за рога сразу, и в стойло гнать. или выпинать под жопу
*R
*flo Rida *
Лучший ответ
попросите его написать всем его адресантам: "Виртуально я умер".
Только вам решать. Вот видите как разбивает семьи всеобщий разврат и постоянное введение в соблазн Интернетом и прочими СМИ. Зато сейчас "секс есть! " В СССР вот его "не было". Зато и разводов столько не было. В общем советую: сегодня перед тем, как заснуть, задайте этот вопрос себе, своей душе и подсознанию. Утром оно выдаст вам правильное решение.
да ну нах
Aigulya Tulegenova
Не надь его брать. Пусть другая возмёть!
Позвонило ПРОШЛОЕ,
сказало, что соскучилось,
что хочет встречи.
НАСТОЯЩЕЕ не отказало,
БУДУЩЕЕ изувечив.

Снова позвонило
и сказало
ПРОШЛОЕ,
что хочет в гости.
НАСТОЯЩЕЕ,
бледнея,
отказало.

Ничего, что ПРОШЛОЕ от злости
остроумно, беспощадно, мило-
нахамило.
Ничего, что больно.
БУДУЩЕЕ мной довольно.
Alif Education
я думаю, вам нужно в первую очередь перестать копить в себе обиду и решить, вы хотите с ним строить отношения или нет даже после всего, что между вами было. никого тут не слушайте и решайте сами. если вы захотите дать вашим отношениям второй шанс, вам сначала нужно с ним очень откровенно поговорить и все друг другу рассказать. вы должны рассказать про свою обиду, измену, желание сделать это опять и тд, а он про все его проделки, чтоб потом не получилось, что вы будете по чуть-чуть узнавать и все будет "рушится" каждый раз.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.
тоже от этого страдаю! всю душу вымотал!
легче Вам будет не от измены а от знакомства с хорошим мужиком Который сможет Вам подарить счастье !
Veronika Panchenko
Пусть он добивается вас! Он вас не дастоен!!!! Флиртуй с ним, но не чего больше! ! И не изменяй!!!