Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина может исчезнуть?обещает вот уже 2 недели перезвонить и все никак....
когда соскучиться позвонит
на все вопросы есть очень простоая формула ответа: ОНА боится продешевить и очень хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать.
в данной ситуации, он просто нашел более выгодный товар по приемлемой цене, который не набивает себе цену.
Вероятно у него какие-нибудь проблемы, вполне может быть по поводу и Вас, в том числе, не может решить или решиться. Позвоните и напомните о себе.... Очень мало информации, чтобы ответить, что-то конкретное....
Потому что несерьёзно к вам относится.
Может болеет сильно, или вне зоны доступа уехал. А может просто сказал, что перезвонит, приличия ради, а сам и не собирался звонить. Думаю, сама лучше знаешь.
Да и черт с ним! Других вокруг навалом!
Значит все, а может и вспомнит
Слишком ждешь. Или проявила к нему лишку желания.
Мужчины- охотники.
Как только женщина начинает его догонять - они шустро так начинают убегать и обычно навсегда.
Мужчины- охотники.
Успокойся и оставь его в покое на время. Либо у него какие-то проблемы и он пока весь в них. Тогда он вернется сам.
Либо эти отношения ему не нужны - тогда тем более не стоит он твоих нервов.
потому что эти отношения ему не нужны. Забей и не страдай.
Самое главное сама не звони, может он не хочет общения. А если не позвонит, пошли его на....
обещеного 3 года ждут.
ты ему не нужна, обидно, досадно....
Пропали чувства? Или реальные проблемы или просто тупит телефон..
Не виноватый он! Это всё козни телефонных операторов! Точно вам говорю ! ))
Если его не похитили инопланетяне или террористы, если он не в больнице или в Морге, если он не в срочной командировке за полярным кругом, то.... вы его не "зацепили"... Выпейте с друзьями хорошего вина и выбросьте его из памяти... Если мужчине что-то надо он этого добьётся любой ценой, если нет-то вы можете предпринять любые меры и не добьётесь от него ничего
не переживай у меня тоже таое было ничего вернулся через месяц, сказал что не может без меня и мы были вместе2.5 года
Мужикам нельзя верить! Они все....
видать совсем из хорохорилась
Ты потеряла его уже. Может из-за незаинтересованности тобой, или что-то ему в тебе не нравиться. Просто он это тщательно может скрывать.
Легче найти другого, на свете 3 000 000 000 особей мужского пола))
может ты его не так приветствуешь когда он звонит...