Свадьба, венчание, брак

А Вы верите что Ваше супружеское счастье на всю жизнь?

Ольга Смагина
поверю, как только отменят раздел семейного кодекса "Расторжение брака".
Анастасия Исайко
Лучший ответ
только так и может быть.
Milen Nochka
я верю в это!
Nino Matitaishvili
Ничто не вечно!
Хороший вопрос, только одна небольшая поправка: супружеское счастье, длящееся всю жизнь, - не предмет веры, а результат многолетней работы, причем обоих супругов. А поскольку люди пошли ленивые и эгоистичные, а живут они все дольше и дольше :), счастье, длящееся всю жизнь, встречается все реже.
Юлия Евсюкова
А я вообще об этом не думаю, не напрягаю себя и мужа такими загадками!
Ольга Гущина
30 лет -полёт нормальный)))) надеюсь, что и дальше счастливо его продолжить))
Верю! Потому и счастлива вот уже 17 лет!
скажу так: надеюсь, пора б в третий раз и на всю жизнь, но жизнь не предсказуема, что будет - то будет.
Лoла4Ка Юсуп0Ва
Да очень хочется, потому-что я очень люблю свою жену и очень хочу прожить с ней всю свою жизнь.
Уже нет! После 10 лет!
Ольга Смагина Ой! простите, я нечаянно, и комент, блин, не туды вписала, совсем ничо не соображаю, не сердитесь, пожалуйста!)
Я уже ни в чего не верю...
я думаю, что многое в наших руках, поэтому верю, что на всю жизнь
Верю.. . у меня родители всю жизнь вместе (47 лет) и счасливы.
А мы с мужем счастливы уже 15 лет. :-)
Анна Гуланова
Может я старомодна, но уверена! Иначе для чего создавать семью - замуж сходить что-ли?
хотелось бы верить....
верить нужно, а как оно будет на самом деле - жизнь покажет
пока этому счастью 16 лет, но надеюсь на дольшее
Aliya Turmahan
каждый раз!
Кристина
Хочется верить!!!
нет
Ольга Смагина ой , простите. я нечаянно)
Верю. Я чувствую свою половинку как она меня.