Свадьба, венчание, брак
Считаете ли вы нормальным женится в 17 лет?
ну, если больше в жизни никаких достижений не предвидется, то можно и жениться в 17 лет
не стОит. Быстро надоест.
нет. не считаю
Нет, конечно. Это очень, очень и очень рано. Женится раньше 25-30 не стоит.
нет.... детсво в жопе не допело еще
Нет, это ненормально. Ведь не просто так есть возрастное ограничение для вступления в брак, его не от балды придумали, и лучше бы его соблюдать. Конечно, бывают исключения, но они именно исключения, а не правила.
Мне кажется, что это слишком рано. Но это жизнь каждого. И каждый выбирает во сколько лет ему жениться или выходить замуж, рожать детей, и делать все, что ему захочется.
Считаю нормальным, но РАНО.
нет, лучше попозже, а то женилка-то выросла, а ума-то нет, не созрел он для семьи
Сын женился в 16 лет. Живут 8 лет. Родили мне двух внуков и внучку.
конечно, в 17 лет он уже полностью сформирован как зрелая личность без жилищных и материальных проблем, нагулялся, не будет сосать пивко с малолетками и пристраивать свое хозяйство то к одной смазливой то к другой
а зачем? такие браки недолговечны
если всё совпало почему бы нет
ясно рано, что может решить 17летний сопляк
Нормально, на рановато. Но каждый решает это сам.
конечно норма, если по залету тебе деваться будет некуда. жилья нет, работы нет, достижений нет. вижу цель-не вижу препятствий!!! Как там один классик говорил-посмертные награды это мечта идиота. Отучись сначала, на ноги встань, иначе так и будешь всю жизнь платить за ипотеку и жить в кредит.
нет, ещё рано!
нет не считаю. врятли в 17 лет человек может полностью осознавать всю серьезность данного события. в основном, за редким исключением, подобные браки распадаются не продержавшись и года.
да, нормально, у меня также будет
Да это нормально!!!