Свадьба, венчание, брак

а как вы отреагируете , если муж пойдет в кино без вас?

я бы пошла в кино только на очень интересный фильм. не люблю долго сидеть на заднице. так пусть идет на не очень интересный один или с кем-нибудь. я не собственница. главное чтобы свои обязанности передо мной выполнял
Аяна Акимеева
Лучший ответ
пойму что не один ..
Мария Филина а если один? мужчина просто не может захотеть сходить в кино фильм интересный посмотреть?
Нормально отреагирую, ходил уже, криминала я не вижу никакого, я во первых не особо люблю ходить в кинотеатры, а во вторых у нас разные вкусы что касается кино, так что я скорее буду рада что меня не потащил с собой, нежели расстроюсь )
Положительно. Мы это практикуем. Я искренне не хочу смотреть некоторые фильмы, но это ж не повод лишать мужа просмотра. На "Аватар" он без меня ходил, ещё на какие-то.. Ничего плохого в этом не вижу.
Спокойно отреагирую. Я его на поводке не выгуливаю и маниакально-депрессивным психозом не страдаю...
Надюша Ким
Очень удивлюсь, он там уже лет 20 не был.
Светлана & & &
мой вообще в кино не любит ходит. .даже сына посадит в зал а сам идет своими делами заниматься! ! ну уж если кт о мне скажет что видели ег о в кино одного- то значит малолетка какая его туда затащила. . секир-башка будет ему! ! )))))))))))))))))
Мария Филина так его там одного же видели?
с чего бы мой муж пошел туда без меня?
не пойдет. даже не могу представить такую ситуацию
да ради бога пусть идёт жалко что ли
спокойно.. сама много раз в кино одна ходила...
подобную ситуацию не представляю но у подруг ходят и все всех устраивает. Я этого бы не поняла.
Алекс
Мария Филина а что бы вы не поняли?
ну извините, конечно, но от друг друга тоже надо иногда отдыхать, а не носиться, как привязанные.... любому человеку иногда надо одному побыть