Свадьба, венчание, брак

вчера сеструха увидела моего мужа с другой

они мило и быстро выходили в 11 утра из подъезда какого то дома и садились в ее(любовницы) машину.она была за рулем,муж сел сзади звонит и спрашивает ночевал ли муж дома или приезжал ли на обед.ночевал,но на обед не приезжал.звонила она в 2 часа дня мне я опупела!! что делать?я про любовницу знаю уже полгода его.но не думала,что уже до того дошло,что в ее квартире тусуются.да и презики из портфеля исчезли,хотя регулярно пополнял запас как думаете приехать на этот адрес и устроить скандалили или что ? она меня на 5 лет старше.разведена ,есть 8 лет сын у нас 10 лет брака и 2 детей.сейчас ждем третьего а он такое вытворяет гад! бросать его не стану,такой совет мимо! просто подскажите как отвадить эту шлюху от мужа.устала ,да и на ребенке это сказывается
Ира Ронжина
Порчу на эту любовницу, ахуела что ли семью чью та разрушать! И на мужа то же давайте пизду порчу!! ! Что бы дома сидел с вами! Или вы тоже себе любовника заведите, ну после родов)))
! Самая Счастливая !
Лучший ответ
Так просто отдайте ей мужа вместе со всеми детьми. Включая того, кторый родится. Пусть нянчится. Любишь чужого мужа, люби и приплод.
Сплетня!
Sasha Rubtsova
переложите на мужа побольше неотложных домашних дел
затейте ремонт, некогда будет по бабам шляться
даж не знаю что сказать.. . ну, отвадите эту - другую найдёт.
Если разводиться не собираешься, то и скандалить смысла нет. Отвадить можно только если возникнет угроза потерять семью.. . так что остаётся только терпеть
Ну если бросать- мимо, тогда терпи, пока тебе на голову гадят и в грош не ставят, рожай этому кобелю детей, готовь, прислуживай, а он будет развлекаться и трахать других баб.
Никак. Еще хуже будет. Поговорите, а потом решайте вместе, что делать
самое разумное спокойно сказать мужу, что вы волнуетесь и это сказывается на ребенке.
поменьше сеструху слушать и сделать вид, что в упор ничего не видишь
А что советовать? ) Если вы себя на мусорке нашли-то и терпите это унижение) А скандалить не надо-тольку от этого не будет))) ) Не она шлюха, а вы негодная жена, от которой муж бегает)
Живите как живете. Будте к мужу внимательней. Нагуляется и вернется.
ну если вы всё равно не собираетесь разводиться, то зачем что-то другое делать? он не с этой, так с другой будет "тусить" и вы к каждой будете на квартру бегать скандалы устраивать?. .
ну не хватает мужику секса, эмоций, драйва...
сестра то сама замужем?
нах вот беременной сестре сообщать такие новости, ну видела и видела
Она свободна и может делать что захочет, все вопросы к Вашему мужу. . значит не любит, имхо
Анекдот:
- А Вы знаете, дорогая, что Ваш муж гуляет?
- Пусть гуляет, он тепло одет.

Так и надо относиться к сплетням.
никто, ни когда ещё РЕБЁНКОМ не удержал около себя мужа, готовы растить детей сами? а он как гулял, так и будет гулять, и не противно? он на тр.. . ется с другой бабой, а потом касается тебя? ? фу....
подумай что она такого делает что он ходит к ней