Свадьба, венчание, брак

я считаю брак вышедшим из моды, так как женщины не способны его поддерживать, а как считаете вы?

Мой брак мне нравиться. Я думаю есть девушки способные быть со своим мужем и в беде и в радости. Надо только уметь их отличать от тех для которых материальные вещи выше духовных.
Виктория Галиулина
Лучший ответ
Считайте дальше и не женитесь - Ваше право. А я вот живу в браке и меня все устраивает. А поддерживать брак ДОЛЖНЫ ОБА, иначе такой брак обречен
Алия Даукеева
В измене виноваты оба. Значит, вы ее не удовлетворяли.. . и не только в сексе дело, уж поверьте женщине.
А я так не считаю. Вы сами-то были женаты ?
может мужчины не способны... обеспечивать доход семьи
Но входит в моду СУПРУЖЕСКИЙ СОЮЗ!
Я считаю что это мужчины стали неспособными ни семью прокормить, ни обеспечить, ни защитить, ни мир без ругани и пьяни поддерживать. Потому и многие девушки не торопятся замуж выходить- настоящие-то мужчины повымерли, видимо.
А если у Вас жена гулящая-так видел кого брал в жёны (поведение и отношение до свадьбы разглядеть вполне можно).

Хорошую вещ не назовут браком.
Не надо обобщать. Не все женщины одинаковы.
зато ты неспособен содержать жену и детей, вот женщинам твоим и не на что поддерживать

ахаха, нашел себе шлюху которую выбрал наверняка лишь за внешность, а теперь еще и жалуется. ну ну, нормальную нужно было выбирать, а не обсирать тут женский пол
А мужчины охренеть как умеют поддерживать брак!!!