одно дело быть шмотником, а другое модником
ваш модник
Свадьба, венчание, брак
Муж просит дублёнку, говорит, что прошлогодняя вышла из моды. Почему эти мужья такие шмоточники?
а что они у вас просят? пусть идет и покупает .
Шутите или хвастаетесь?))
Гюнель Селимова
Чем хвастаться-то, то дублёнку, то машинку, то брюлик.
Так это.... С кем поведёшься, от того и наберёшься))))))
Он зависим от моды
Так пусть со своей зарплаты и купит.... а если он за вас счет живёт, тогда пусть в прошлогодней ходит))
Не все! Вам просто повезло.
Мой может носить курточку купленную 100 лет назад и при моих словах, что её надо выбросить, зеленеет от злости: -))
мой не просит. если надо - сам покупает, но он у меня вообще не шмоточник.
ну купите ему дубленку) ) и себе шубку!!!
мой тоже каждый сезон новую верхнюю одежду покупает. у него кстати ее больше чем у меня.
но не про моду говорит, а мол в этой холодно, в той жарко, эта маркая, в этой в машине не удобно=)))))
О да, согласна с вами, наш папа уже 2 месяца рубашку на юбилей выбирает.
Почему просит? Пусть пойдет и купит. Или он альфонс???
Это у Вас такой только. Мой бывший куртки по 1000р. носил и сандалии по 200.Тряпье не любил потому что, хотя деньги были всегда.
В чем вопрос? К его дубленке очень подойдет норковая шубка, к которой нужно подобрать сапожки, сумочку, шапку не забыть, да и косметический набор. Для себя. Как красиво будем смотреться! Обзавидуются.