Свадьба, венчание, брак

Что делать жене если она мужа не устраивает ни в чём?

Не нравится как готовит,убирается,следит за одеждой,за детьми,за своей внешностью,как заботится о нём.Считает лгуньей,подозревает во всём,обвиняет,кричит не позволяя повышать голос на него,достало его так же однообразие в интиме.
полюбить себя!)) )
и перестать подстраиваться... и услуживать)))
Ирина Кондратюк
Лучший ответ
Может послать его туда, где ему хорошо будет?
Алена Дождь
Если любит его то стоит изменить свое поведение. Если считает, что муж просто придирается к ней, так искать себе другого, пока молодая
Уйти по-английски.
Антоніна Цурек
Ну пусть он себе другую ищет. А жене что делать--не морочить себе голову, такому не угодишь.
Elvina Valieva
попробовать в корне измениться- самой же будет интересно
Настя G
Развод.
Другой она уже не будет, а такой она его не устраивает.
Влада Драч
Сходить к психологу хорошему.
Это поможет самой измениться к лучшему-и соответственно ситуация вокруг изменится.

Ну или мужа поменять. Но это проще: )
а может с мужем что-то не то?
Лидия Юрьева
Я, из своего опыта, расценил бы это, как проблемы мужа. Ну, м. б. блядь завёл, не знаю
Н*
Настена ***
сменить мужа..
В Библии апостол Павел в своем письме 1Коринфянам 13:4-8 говорил такие слова - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"
Сменить мужа.)
Перестать готовить.... тогда все понравится....
Елена Яшина
Для начала заведите любовника, а там видно будет.
Ирина Иванова
сказать, что любишь и останешься такой какая есть, поэтому он может уходить
Алёна Кошкина
послать его туда, где его все устроит)
А зачем он на ней женился?? ? Для начала пойти к семейному психологу. Второе решение - развод.
Найти нового мужа. Которого все устраивает.
Так он блядует от вас милочка, типичное поведение мужчин при измене.
Сходите в парихмахерскую приведите себя в порядок купите что нибудь модное из одежды и создайте вид что вы к нему равнодушны. Если вы его не удовлитворяете ни в чем, пусть найдет лучше так и скажите ( принцип такой) Что имеют не хранят а потерявши плачут
Завести нормального мужика на стороне- самооценка сразу повысится.
Если ты лично хочешь любезно объяснить ему проблему, то это может принести хорошие результаты
T  E T
T E T
жене надо срочно избавляться от неврастеника.