Свадьба, венчание, брак

А вы бы вышли замуж за мужчину в надежде его переделать? Или соотвественно женились бы....

Типа, ну и что то бабник, жадный и т.д. Со мной точно исправиться.
Женскому заблуждению "Моя любовь его исправит" давно пора ставить памятник! "
С первым мужем я надеялась, верила в силу любви.
Больше я так не думаю. И нашла именно такого, который меня устраивает.
И ничего переделывать не надо) )
Счастья всем и взаимопонимания!
Гульзат Ахмедиярова
Лучший ответ
Переделывать взрослого человека бесполезное занятие.
Olga Chernaya
Типа, ну и что то бабник, жадный и т. д. Со мной точно исправиться. - Так думают только дураки самонадеянные. ))
Наталья ***
Ой. я так не люблю, когда меня пытаются изменить. поэтому я никогда и не кого не пожелала бы изменять. Лучше брать 2все готовое", когда тебя человек все-таки больше устраивает.
более глупое занятие сложно себе представить
для начала не худо бы выяснить -что есть любовь- это жертвенность ради другого, далее "переделать" можно газон- но не человека, и если вы любите то будете терпеливо подстраиваться друг под друга, и еще вы собираетесь создавать семью а не исправительно-трудовую колонию
Иришка Волкова Я по моему уже объясняла, что лично Я никого бы переделывать не стала.
врядли на это стоит надеяться, сейчас ребёнка в 14 лет уже не переделаешь...
в свое время не вышла и правильно сделала
Вера Ушакова
у меня был- ну, что что алкоголик, зато художник- сбежала! не надо переделывать, адо искать тех, кто сразу подходит
Елена Полякова
нет-это фантастика)))
Никого переделать нельзя.
Интересно, когда он такой, какой есть.
Если я переделаю его под себя, он будет похож на меня.
А вторая я мне не нужна ))) Одной выше крыши хватает )))
Не хочу и не буду никого переделывать )))
Это глупо, т. к. еще никто никого не переделал. Хотя, если избранник вас очень любит, то сделает все возможное.
Беда в том, что, как только любовь пройдет (так бывает) , все гнусные черты характера вернутся... .
Хотя, мы, девочки, всегда надеялись, надеемся и будем надеяться, что "со мной-то уж точно.... "
:)))
Иришка Волкова Вот, вот. Ну чудес не бывает..
нет ни за что !!!
Брак не изменит его характер. Если он горд, слишком чувствителен или все видит в мрачном свете еще до брака, то, создав семью, он не станет другим
когда любишь человека, то любишь таким какой есть и мыслей переделать возникать не должно! переделанный-это уже не тот за кого выходили замуж! это другой и не факт что этот другой захочет остаться потом с вами а вы с ним!
Иришка Волкова Я лично никого не переделываю.