Свадьба, венчание, брак
Вот вы тут сидите и на мужей гоните... а ведь муж - это человек, который... =>
...видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую *ерню и как ни странно до сих пор живущий с вами)))
точно.. поэтому я на мужа не гоню.. ему и так достается..
ну и что я тоже в разных состояниях видела его -мои психтравмы тоже считаются :-)
Так и я его таким не раз наблюдала... и не гоню, как некоторые..))))
я и не такое видела))))
Ну, мы иx тоже всякими видели...))))))))))))
Всё так)) )
Но и рекламировать то, что самой нужно, тоже не шибко хочется.. .
Нельзя ж говорить, что он хороший у меня.. . вдруг отнимут?
Нет-нет )))))))) Я своего обожаю, если ссоримся, НИКОГДА не выношу на публику. Он у меня ЗАЮШКА ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ )))))
Согласна. Но я тоже видела его и пьяным, и голым, а уж говорящим всякую.. . тем более и не бритым
Обратите внимание, как мужчина ответивший раньше меня заинтересовался!
это точно!! ! все бабы сволочи!!!
и я его тоже: пьяным, голым и несущим всякую *ерню )))))
кто гонит? я не гоню!... мне вот тоже всегда интересно, ругают жены всяко-разно.. а чего ж живете-то с такими козлами? ну если он такой плохой, значит и ты не лучше? Вот, ответила вопросом на вопрос....)))))))))))))))
ну пьяной в жопу не видел. не бываю таковой)) )
а так всё правильно, поэтому на людях я мужа только хвалю)))
да да да, вот именно, пусть только рыпнется или кому расскажет и все, ему наступит Гитлер капут.
А я пьяная, голая и без макияжа.. . все-равно хороша....
ну если он не видел меня пьяной, без макияжа, всегда в хорошем настроении, говорящей только ласковые слова, то это любовник.. .
муж... на то он и есть, чтоб терпеть)))
а кто гонит то?))
Как хорошо сказано)))
как и добрая половина моих корешей.. . и они со мной проводят больше времени причем совершенно бескорыстно а не за кусок мяса))))
Счастливые, а я свою ниразу пьяной не видел, вот по приколу посмотреть что она вытворять будет!!!
Наталья Вахонина
Так напои... мы когда пьяные, такие загадочные...)))))
да да да) ) мне тоже это интересно)