Свадьба, венчание, брак
Как ответить на такое сообщение вконтакте??? ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
Вкратце: прожили с мужчиной 3 года, я уехала домой на лето, а он другую женщину, которую знает всего 3 месяца, ещё с ребёнком в дом привел. Мне говорил, не приезжай , не люблю ,не жду. Сейчас названивать стал, созваниваемся, говорит, потерпи до лета всеравно мы будем вместе, мне они уже надоели. Написала я ему в соц сети: Отправь мне мои шмотки: джинсы dieselmax чёрный пиджак журналы ДОМ 2 дневники очки (положи их в мой розовый чехол) И ещё в ванной краска для бровей в коробке, глаз ещё нарисован стояла возле геля для волос. Там кисточка внутри, брови красить. Не могу без этой кисточки, брови в порядок привести. Закинешь. Скинь мне фильмы на диск (зеркала и белый лебедь). Ты мне обещал! С Антоном договорись на субботу. В долгу не останусь, жди ответную на денюху. Пока, пока! Чмоки, чмоки! А она мне пишет с его страницы: Так вот,РАДОСТЬ МОЯ. Я долго терпела твои детские дебильные выходки,но теперь мне придется вмешаться в ваши отношения. На счет твоих вещей-журналы,дневники на помойке. А остальные вещи,когда сможем,тогда и отправим,и решать это,явно, не тебе. Скажи спасибо,что и вещи не отправились за журналами. Скидывать фильмы тебе никто не собирается,собери свои остатки мозга,и найди их в интернете ,если до сих пор не можешь сама додуматься. Ну,а брови, детка, в салоне приведешь в порядок. И хватит уже названивать и писать,а то можешь услышать или увидеть не очень приятные слова в ответ.И еще,Москва город,конечно,большой,но такую периферию,как ты- выдержать очень тяжело. Так что забудь номер телефона и адрес,эта история для тебя закончилась. Надеюсь,информация будет воспринята правильно. ЧМОКИ,ЧМОКИ. Я ответила: во-первых, какое ты имеешь право трогать чужие вещи? и тем более не отдавать их? ты их там случаем сама не носишь, может бомжуешь, раз так вцепилась в мои вещи. Во-вторых, я попросила ведь вернуть вещи, а не сказала, что приеду набью тебе морду. (кстати, а может реально двинуть?) Откуда ж столько неадеквата на простую человеческую просьбу. Ты настолько неуверенна в себе, что даже какое-то сообщение в соц. сети вызывает кучу страхов. Была бы нормальная - вообще не лазила на чужой странице втихаря и уж тем более не отвечала на чужие сообщения. Она: Да уж,а я еще сомневалась,когда слышала про тебя мнения других людей.Но теперь убеждаюсь,что ты действительно малоразвитая хабалистая деревенщина.Тяжело тебе по жизни придется,детка.Барахло твое когда нужно будет(нам),тогда и отправим.На этом общение с тобой считаю завершенным навсегда. Как ответить ей, тоже по грубому???
скажи: "ладно, дорогая. раз тебе так надо мое старое шмотье, вкупе с моим старым мужиком, то забирай, мне больше это не надо, уже другое приобрела, пока спор тут с тобой держала.. . у меня есть еще мои детские вещи, может оказать тебе и в этом направлении материальную помощь? а то смотрю ты в ней нуждаешься.. . лично МОИХ детских выходок можешь больше не ждать, так и быть, оставлю вас в покое, но в силу разницы в возрасте тебя и жениха, чувствую тебе до конца жизни (ну или ваших трех-пяти месяцев счастья))) ) придется отбиваться от различных дибильных детских выходок.. . так что желаю успехов на этом поприще.. . "
запиши его очередной звонок и дай ей послушать
А она ведь права, детка.. . )))
Надо было приехать и забрать свои вещи пока они оба дома а мужик этот гавно сопливое то уйди другая приди снова ты приди
Москва город, конечно, большой, но такую периферию, как ты- выдержать очень тяжело
дёшево
Самое смешное что он как бы и не при чем. Он не был бы мудаком и вещи были бы целы и в его сообщениях никто не копался. Он даже расстаться не мог по нормальному Фу.
мужик твой дерьмо. . вот что)))))
забудь про вещи. и живи дальше. толку лаяться-все равно ничего назад не получишь...
Не писать, не унижаться.
За вещами можно отправить, например подругу попросить. Или вместе с ней поехать.
Когда я уходила я забрала то что смогла, а с остальными вещами распрощалась. Тоже писали его бабенки, мол какая сука и стерва, что бросила его, такого хорошего. Тоже хотелось ответить до нервенной дрожи. Но пошли они все! Всех в черный список.
Блин я бы ей ничего не писала смысл.... она не вменеемая она просто видит что мужик от нее отдаляеться и не хочет быть с ней вот и срывает на вас зло... ну какая нормальная баба будет себя так вести!!!! а он действительно рано или поздно от нее уйдет кому нужна дома истеричка!!!! а если мужик нормальный он сам соберет ващи вещи и привезет их вам либо перешлет!!!! Удачи!!! Ничего ей не пишите не опускайтесь до ее уровня!!!
игнор
не отвечай. Ты писала мужу, вот и разговаривай только с ним. А та женщина просто бесится что вы общаетесь. Вот и пишет такие грубости. Если вы не будете писать ей то будете на высоте. Не опускайтесь на ее уровень.
я гей