Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш взрослый сын связался с женщиной с детьми ,вы бы стали препятствовать?

Буду радоваться, что у меня такой хороший сын.
Елена Коренченко
Лучший ответ
не стала бы.. . у него своя голова на плечах есть.. не срастется-разбегутся, а срастется-счастливы будут. . кстати, смотря насклко сын взрослый-если ему уже 30-35 и больше, то вобще уж лучше с детьми (сли он не малолетку, а ровестницу выбирает) а то неизвестно с кем где и чем занималась бездетная. . так чтов некоторых случаях ребенок это вобще алиби
Анна Затеева
Конечно, больших восторгов не испытаю, но если увижу, что сын счастлив - пусть так и будет.
Знаю примеры, когда такие браки весьма удачны.
посмотрела бы на него: счастлив ли он.
Препятствовать не стала бы, конечно, но в восторге не была бы
Иришечка Я
Нет. Это ничего не даст. Но никогда её дети не станут моими внуками.
А что в этом плохого, если он любит эту женщину и достаточно зарабатывает, чтобы ее содержать?
Конечно, проще всего хотеть в невестки скромную кроткую девственницу без амбиций, прошлого и собственного мнения, но ведь жизнь - не сказка. Знаю не один пример, где мужчина женился на женщине с ребенком и у них получалась прекрасная, дружная семья.
Ирина Мамзина
я сама "женщина с детьми"
на моем месте это было бы просто свинством
а толку?) ) только отношения с сыном испортишь. а вдруг это его судьба
я думаю что кто не сталкивался с этим -ответят положительно а кто сталкивался то отетят отрицательно
ведь никто такого своему сыну не желает но вжизни всякое бывает
хочется пожелать только счастья вашему сыну
Ольга Ермакова
Inkar Djalmurzaeva Почему это "никто не пожелает"? Можно подумать, это что-то позорное. А те, кто ответит отрицательно, - расписываются в своей родительской несостоятельности и нежелании понимать взрослого уже ребенка.
Что значит - СВЯЗАЛСЯ?? ? Связаться можно с наркоманами, бандитами, а что плохого в женщине с детьми?
Alina Marchenkova
Вначале, я не понимала, считала это глупостью, у меня своих детей не было, и не могла понять фразы одной матери, когда она говорила, что «воспитывала сына для себя» . А сейчас у меня в самой сын, я ночами не сплю, я сама голодной хожу, но ему все лучшее покупаю, может это жестоко, но мы решили с мужем, что сами будем ему жену будущую выбирать. Я ей не судья, но она сама виновата, тем более она судя по всему нагулялась с полна и у нее уже есть своя жизнь, да и не факт, что имея двух детей она еще одного захочет.
Анастасия Екатеринова Можно подумать,он у Вас разрешения будет спррашивать....
Елена Коренченко Пошлет вас сын в голубые дали и правильно сделает. А не он, так уважающая себя избранница будет бежать от такой семьи подальше.
Alina Marchenkova А зарабатывать больше не пробовали, чтоб "самой голодной не ходить"?)))))))))))) Нищее голодное хамло - это страшно. Бедный ребенок...
если бы женщина была при уме, то не стала бы, а если какая-то разп.. здяйка, то поговорила бы с сыном
Нет. Это его очень личное дело. Надо уважать.
Я буду в ужасе и сыновей буду всячески отговаривать
Препятствовать не стану))) Пусть сам выбирает себе женщину
Если препятствовать, тока хуже будет. Пусть учиться на своих ошибках, как мы в молодости!
Юлия Тюрина
Нет. Во первых-так очень часто близкие люди становятся врагами. Во вторых-чем больше препятствий на пути, тем крепче любовь. И последнее дети вырастут и у них будут свои семьи. Мужчина женится не на детях, а на женщине, с которой хочет жить и встречать закат жизни.... Главное, чтобы женщина была хорошей и Сыну нравилась. Поверьте, очень страшно ОДИНОЧЕСТВО!! ! А еще Страшнее оно с Возрастом.... Это Лично Мое Мнение....
Однозначно не скажу, если бы знала точно, что он любит эту женщину и хватит ему сил содержать семью, то не вякала бы.
не стала бы... его решение, но от радости конечно не подпрыгнула бы, и помогать не кинулась
Мики Маусс
Если ему хорошо с ней, зачем препятствовать?
"Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу"-очень сложная и болезненная для матери ситуация. Мои знакомые так сына потеряли, он уехал в другой город, потом разошёлся с этой женщиной и пропал. Родители уже умерли, а он так и не объявился. Он учился со мной в параллельном классе. А мне уже 64 г.
Сама женщина с ребенком, т. к. возмущаться не буду. И свекровь моя любимая не возмущалась, т. к сама когда-то была женщиной с ребенком. А что теперь если ребенок есть, так и все личная жизнь закончилась и должна быть положена на алтарь жизни ребенка?
нет конечно. значит не бесплодная)) )
1.станет взрослее
2.если девушка хорошая-дети только радость
3.дети это всегда счастье!!
я бы преводила весомые аргументы, но категорически бы не препятствовала
не стала, все равно не переубедить. Человек учится только на своих ошибках.
А еще важно, старше она его и на сколько. Если ровесники, то что такого что есть дети, любить и ценить будет сына такая жена больше.
Katharina Balura
Нет, не стала бы.
Нет! Главное чтоб женщина была хоршей!
Ничего в жизни не бывает просто так. Если любовь сильна, вы никак не сможете воспрепятствовать.
скорее всего нет, он взрослый и есть своя голова на плечах