Свадьба, венчание, брак
Для араба женщина не человек, а если араб встретит женщинy мудрее, опытнее, талантливее его самого...
то какими глазами он на нее будет смотреть?
Мужчины, хоть арабы, хоть славяне вообще не любят, когда женщина их в чем-то превосходит. И умная женщина этого никогда не покажет, не будет выставлять свои таланты ему. А если все таки скрыть не удастся - то ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчины не любят тех, кто их превосходит.
Светлана Подопригора
женщина имеет полное право получить высшее образование, моего любимого мое образование не задевает и успехи в бизнесе, наоборот он меня выбрал, чтобы было о чем поговорить, с многими дамами встречался он с которыми было так скучно и неинтересно, а со мной он стремится к лучшему, его не превосхожу, соглашаюсь с ним, поддерживаю его.
Для араба женщина не человек?? ?
Плохо Вы арабов знаете и вообще мусульман.. .
Татьяна Уткина
Знаю одного,бедная его жена...
Светлана Подопригора
знаю таких, это вы с такими не сталкивались, моя тетя всего натерпелась от араба, он ее за волосы таскал из за того, что она вела бизнес лучше чем он, и много несчастных подруг от арабов знаю!
я несколько лет назад на курорте познакомилась с русской, которая вышла замуж за араба из ОАЭ. Двое детей, счастлива как за каменной стеной, у нее муж вполне адекватный, а сама женщина цветущая...))))
Он подумает что это переодетый мужчина, или бывший мужчина.
Вы считаете что тут есть арабы и они вам смогут ответить по такому личному вопросу?
Если для кого-то женщина - не человек, то он никогда не признает её мудрее, опытнее, талантливее.
А вот про арабов Вы зря обобщаете. У многих еще поучиться можно уважению к матери, жене и женщине как таковой.
как раб на хозяина.
Как может быть не человек мудрее, опытнее и талантливее?
Я не согласна с вами...
Не признают они, что она мудрее, лучше и т. п.... относятся они хорошо, но женщина есть женщина и никогда умнее мужчины её не сочтут.. . думаете там нет таких женщин?
как на айфон 5 ый.