Свадьба, венчание, брак
Есть тут такие, кого муж избил, честно.
Мой не бил, но характер дай боже. Стараюсь на рожон не лезть. Только пощечину давал, я ему правда в ответ такую же залепила.
Я мужа "отходила" однажды по молодости, а меня никогда.
Карина Рудая
Ну вы даете!
здесь есть те, кто может мужа избить)))))))))))))))))
мой замахнулся один раз - и сам испугался)) )
но он не прощен до сих пор - я такого не прощаю...
Карина Рудая
Вы с ним живете?
По балде нацыганить себе может. А я у нас пынцесса.
я его еще в период ухаживаний предупредила, что если он меня ударит, это будет последний наш день вместе и простить я его не смогу... причин для такого разговора не было, но я объяснила на всякий случай свою позицию... слава богу мы живем нормально и поводов для рукоприкладства у нас нет
первый бил.. .
второму сказал, если хоть лапоть поднимет, сразу развод...
Если хоть раз пальцем тронет, то выкину его сразу!! ! Но правда он на женщин никогда руку не поднимал.
Любовь приходит и уходит, а потенциально бьющий муж останется. Поэтому сняв розовые очки ответь сама себе - что меня держит рядом с ним? И ответив поймёшь как быть в дальнейшем: жить с человеком которого боишься или освободившись от страха начать новую нормальную жизнь
Я не позволю такого, да он как-то и не собирается, не за что. Хотя других бьют и говорят так :"Было бы за что, ваще бы убил! "Это у цыган бьют потому, что любят. А мы же не цыганы.
бред какой то, чегож нормальная девушка будет делать рядом с мужиком который ее бьет? Она либо дура либо мазахистка.
вы часто общаетесь (или просто находитесь рядом) с людьми которые вас бьют?
хотя некоторые девушки этого конечно заслуживают
.tomik. 228
например те мамаши которых своих детей педофилам продают.
Кто то не согласен?!
не бил, еще не хватало
еще чего не хватало!! ! Никогда меня пальцем не тронул и не тронет.
нет не бил, но ругаемся сильно
мой орёт только иногда))) ) а я кулаки об стену чешу.... ( ну это уж когда я совсем злая)