Свадьба, венчание, брак
Вы изменили мужу и честно все рассказали. Было ли у вас такое? Как повел муж и простил ли? И не напоминал потом ?
Не было НО никогда б не рассказала Что ему потом делатьс Вашей честностью? Мужчины измен не прощают и не забывают
Kazashka _-___-_
Ну, для меня измена - это тогда, когда любимая либо регулярно ведет параллельную жизнь с кем-то другим за моей спиной или же в открытую заявляет, что любит другого (неважно, есть ли он реально и было ли с ним что-то)
нет, я пока дружу с головой. Никогда бы от каком не рассказала. не понял бы, не простил.
я бы сразу убил
Лидия Ольховая
А смысл???испорченная жизнь на веке вечные...стоит ли....
если во время измены, ты думала о муже, то это не является изменой...
Мужу принсился такой сон. А утром он мне сказал: "Я понял, что даже если ты мне изменишь, я тебя не разлюблю и не отпущу".
Наталья Бабюк
А что за сон-то?
я бы сразу рассказала бы (но ещё не изменяла не разу), не знаю простил бы он меня, ну наверное, да, ну и напоминал бы бесконца это точно
ещё моя бабушка говарила: "даже если за ногу поймает-отрицай всё!!!"Ну слава богу не приходилось воспользоваться советом... у нас все хорошо...
Наталья Бабюк
Супер!!!!
вы что.. . О таком нельзя рассказывать! Зачем?
вопрос конечно сложный, у меня конечно же как вы понимаете мужа не было,... но похожее что то было,.. .
лучше признаться-тебя конечно ждёт и ответная правда-но жить во лжи-значит уничножать себя изнутри.... это ведь только для тебя
Татьяна Ситникова
но если боитесь-не делайте этого....
Ну совершила глупость, зачем совершать ещё одну!??? Я о рассказывать....
не рассказывай. разве что он сам этого хочет
Не понимаю, смысл жить с человеком, которого предал? Если женщина идет на измену осознанную, значит она ничего не испытывает...
Нет, не было. Но я бы не рассказала.