Свадьба, венчание, брак
Изменила мужу
и почувствовала себя женщиной, королевой! муж спит со мной очень редко мотивируя это тем, что устает на работе хотя работа у него не физическая, сидит в офисе, играет на компе) по 2 месяца не бывает интима а я тянусь как могу, ребёнок, дом, работа а в итоге приходя домой слышу только оскорбления, хамство,унижения я устала и завела любовника стоит ли уходить к любовнику, ведь жизни уже не будет с мужем любовник хочет соединить со мной жизнь и растить ребенка моего и чтобы я родила ещё но мне мужа жалко почему-то
меняй свою жизнь, ведь королевой себя чувствовать лучше, чем тряпкой
Где гарантия, что став мужем любовник не будет вести себя так же.
а любовник то согласен на такие перемены в его жизни???)) )
а на жалости врятли может сохраниться семья!
Канцелярия Гкб34
Согласен)
Уходите пока молоды!
dumayte sami
муж не чувствует с тобой уюта и удовлетворённости моральной - поэтому и не хочет. скажу одно - вашей семье пушной зверец настал - смело подавай на развод, ничего хорошего у вас не будет. Можете конечно дёрнуться - почитать вместе андрея курпатова - 5 великих тайн мужчины и женщины, поговорить - не молчать, обижаясь друг на друга, а говорить, обсуждать всё, ругаться, но только не молчать и не обижаться тихо уйдя в себя.
оскорбления, хамство, унижения - он пытается привлечь хоть какое то внимание, хоть какие то эмоции с вашей стороны - вы видимо глухи. Работает - пытается обеспечить, думает что оценят по достоинству - но он не понимает что это не та монета что нужна в семейных отношениях, больше было бы пользы если бросить работу и уехать вместе в отпуск.. . Модель поведения скорей всего у вас обоих деткая. Дуетесь и молчите - молчите и дуетесь... месяцами. а поговорить - не судьба.
но всё же если женщина пошла на лево - это пздц отношениям.
Канцелярия Гкб34
Мы взрослые люди и умеем разговаривать! Я ухожу - а он останавливает, плаче,просит за всё прощенье...
Раушан Айдилдаева
И еслиточно уходишь - скажи мужу что у тебя другой и ты его любишь. Не нужно пользоваться лбовью мужа, тянуть с него деньги и имущество. 7 лет - самая высокая разводимость. Гормональные изменения какие то происходят...в простонародье вроде блядсвом зовут... природой так заложено - чтоб изменчивость вида была...
Раушан Айдилдаева
А муж наверняка сейчас будет тебе изливать душу и говорить как сильно любит, что не чувствовал ласки от тебя, никогда неизменял, дрочил по ночам и живёт только ради вас...
можно и без любовника от такого уходить!!!
Если муж не захочет измениться, то спокойно уходите.
Мужа жалко, потому что он не мужчина, а ребенок.. .
Если другой мужчина согласен с вами создать новую семью, то бросайте своего оболтуса... Ведь 100% у него есть пассия с которой он вам давно изменяет...)
Канцелярия Гкб34
нет, он как раз не изменяет!
Лучше себя пожалей, а не мужа дурака.
Весьма сложно, ну думаю, что если от жизни с мужем ничего хорошего, кроме ребенка конечно.... Ну не факт, что у мужа нет любовницы? ! молодой мужик и раз в 2 месяца!! ! Раз оскарбляет и не хера не помогает и толку 0, думаю создать новую семью.
уходи к любовнику
Сходите к батюшке покайтесь и спросите совета, как быть.
Надежда Шегай
Прелюбодеяние совершила и к батюшке? ню ню. А может она и не кается вовсе.
я бы не стала торопиться и сразу все обрывать, жизнь все сама расставит по своим местам, если сомневаетесь- не торопитесь
Где любовь - там правда!
а я ушла уже один раз, точнее выгнала мужа на х..., только у меня немного другая была ситуация, но то что выгнала ещё ни разу не пожалела, и ребенок мой любит человека к которому я ушла!!!
Видимо у Вас с мужем темпераменты разные. Ну и что, это не причина для развода. При взаимном уважении, при наличии детей и общего нажитого имущества, можно и смириться. Но вот непонятно почему он Вам хамит и оскорбляет? Вероятно он догадывается о Вашей измене. Тогда это естественная реакция с его стороны. Я бы даже сказала, что слишком мягкая. А вот если ничего не зная об измене оскорбляет, то действительно стоит задуматься, жить ли с таким человеком дальше. В любом случае Вам это все надо с ним обсуждать, а не здесь. Советов надают кучу, исходя каждый из своих соображений. И еще, уж слишком сейчас легкомысленно женятся, разводятся... прям настораживает....
Канцелярия Гкб34
Изменила вчера единственный раз в жизни за 5 лет супружеской жизни!
Ну и дура. Чо жалеть то? Скорее всего у него ооже кто-то есть. Ты сама у него как кость в горле.. . Иди. Даже если с любовником не сложится, то хоть жить будешь спокойно.
Это ваша жизнь, вам должно быть виднее ) Однако подумайте о ребенке.. ему нужен отец. Ведь любовники могут меняться, а ребенок у вас один, зачем же его травмировать. А измены только укрепляют брак.
Елена Афанасьева
"А измены только укрепляют брак." Круто!!!!Ну выдали!!! Из собственного опыта вероятно.
Жибек Алимбаева
Я не вижу смысла с вами спорить, это мое мнение и не вам его осуждать либо говорить о его точности )))) если вы этого не понимаете мне очень вас жаль.
Мужика желеть не нужно. Себя нужно желеть если любиш любовника соберай веши мужа и дело сконцом пускай личную жизнь на работе находит...