Свадьба, венчание, брак
Помогите успокоиться и посмотреть на ситуацию по философски
Было свидание. я перенервничала. вела себя не совсем как сейчас модно говорить адекватно. Вообщем он мне понравился а ему нет. Вернее я всегда нравлюсь мужчинам. а в этот раз мое самолюбие что ли задето. что делать.
Спать однозначно... утро вечера мудренее.. . а вообще... если Бог отвел... значит даст ЛУЧШЕГО!))) ) проверенно!!!
Назначить второе свидание, на котором вести себя естественно.
Ждать или даже добиваться взаимности от "самовлюблённого нарцисса" - это чистая потеря времени... Лучше употребите свои силы на кого-нибудь из тех, кому вы нравитесь..
умерь гордыню.
ты не сто евро -чтобы всем нравится.
например, Я -имею полное право нравится не каждому.)))))))))))))
ты не сто евро -чтобы всем нравится.
скорее всего первое впечатление уже не исправить.. но если уж вам так сильно хочется, попробуйте назначить еще одно свидание, пусть даст вам шанс исправиться... ну а если нет - живите дальше и больше не допускайте таких ошибок
выпей водки и ложись спать, не краса ты мать, не краса...
Жить дальше. Вы не должны всем нравиться. Если Вы НЕ понравились-это тоже неплохо) Когда Вы безразличны совсем-это уже сложно, а так.... плохая реклама-тоже реклама)
Да не парься-на нём свет что ли клином сошёлся?
бывает такое) невозможно нравится всем и всегда) пусть мучается, раз не оценил!
Даже тип определили =))))))))))))))))))))
Самовлюбленный нарцисс - это омерзительно.
С чего нервничать то? Комплексы? Стоит в них разбираться, а не в ситуации.
Мне бы тоже не понравилась девушка, которая пытается определить мой тип и задает столь пространные вопросы всей стране.
В общем ничего удивительного.
эдиалов нет, он просто может влюблен или спим ещё чтонибуть не так. Он не последний в твоей жизни.